Общество

Кто, какие силы стоят за В. В. Путиным?

Чиновники.
Жигина Вера
Лучший ответ
Владимир Куликов И олигархат
У кого вчера был праздник...
Здравомыслящие россияне !
Катя Кочетова
Владимир Куликов тоесть такие как ты, мурлыка и ливанов?
Народ.
Влад Ефимов
Владимир Куликов Народ разный, кто именно?
народ Крыма !!!
Народ который его выбрал.
Шандро Оглы
Илья Сапего Ты дура? Кто "выбирал" ботоксного шибзика? И как это чмo могло бы быть "выбрано", если бы его Ельцин не назначил? Не Димона тоже "выбирали", дурочка ?
Лучше спросите, какие силы стоят за Кудриным. Вы думаете, что ельцинских подельников не осталось во власти? Вот цитата из аналитической статьи:
" Алексей Кудрин, представитель еврейского лобби, олигархов-миллиардеров, усаженных Вашингтоном и Израилем в ельцинские годы, когда Россия деградировала до уровня американского вассального государства. Эти предатели России столь могущественны, что Путин вынужден терпеть их. В то время, как неоконсервативный Вашингтон делает все возможное, чтобы нанести ущерб российской экономике и отвлечь российские ресурсы от потребностей экономики и инфраструктуры на военные расходы, Кудрин и поддерживаемая Западом часть российских СМИ будут своими требованиями поощрять Вашингтон на оказание еще большего давления на Россию с тем, чтобы вынудить её принять вассальный статус."
http://news-press24.com/politics/zapad-verit-ne-putinu-a-predateliam-iz-ego-okruzhenii/full
Владимир Куликов Может так оно и есть, а кто ещё, кроме Кудрина, из его окружения предатель и почему он их держит?
газпром
Слова здесь лишние... Предиктор выполняет роль утилизатора России успешно!
Катерина Зуева
За Путиным - мы, большинство населения России, нас 86%!
Владимир Куликов 86% одобряют повышение пенс. возраста и добровольно жертвуют по ляму олигархату?
у них там всё непросто элитка давно бы взбунтовалась но не имеет гарантий от запада вот и стоят на распутье гадая победит трамп или не победит и как выборы на украине пройдут
Dmitriy Khramkov
Российская Гвардия !
Азамат Куралов
Владимир Куликов То было раньше, а теперь только утираемся
Вооруженные.
Его бригада бандитская ТОЛЬКО. Реальный "рейтинг" сцарька - 10-15 % людей или оч. темных, или оболваненных пропагандой вроде Соловья или Киселя, которые еще не выбросили ТВ на помойку, и у которых повышенная ВНУШАЕМОСТЬ. Точно такой же процент людей, ГЛУБОКО поддающихся гипнозу, которых можно под гипнозом убедить в чем угодно !
Maksim Barahovich хохлопидор опять бред несешь?
Азамат Куралов у каждого народа свой кумир !!
Ну что ты, пришельцы же.