Общество

А налог на самозанятых это как? Все кто не работает по трудовой книжке от 18-65 будут просто платить энную сумму? А если

не платить то штрафы? Я правильно понял?
Игорь Кайсин
Регистрируешься и платишь . Не регистрируешься - не платишь . Якобы с белым доходом ты сможешь брать кредиты и чего то там ещё . Тупая идея, похоже, но что ещё ждать от нашей госдумы .
Василий Шапкин
Лучший ответ
Да нет дураков платить налоги. Ничё у них не получится.
.асхат & Бикия.
не правильно прочитай закон еще раз
Самозанятые- это в основном, те кто работает на хозяина, просто без оформления. Условие такое. Деваться людям некуда. А буржуи не хотят платить в пенсионный. Это же очевидно...
S*e*l*e*n*a G*o*m*e*z
Может со временем а долговую яму будут сажать...
Surkhina Davlatova
штрафы за не правильно сформированный чек а если нет чека и нет штрафа..
общим жопа.. и так и так ты крепостной
в ближайшем будущем из страны этой планируется что уедет около 2мл. молодежи.
Alexej Urozaev
плати нологи и завали е6ало) ты конченная тряпка, твой удел брать поглубже барский хер и обсасывать с удовольствием, ну как ты умеешь)
Иликтроный пачпорт всех найдет - никто ни сховаицца
Vasily Tikhonov
..чюжоеТЫ правильно своёЯ тынял <= смы (себяснесобою) сл и равен= самоданью самологу+
трудовые книжки придумал павший на пол боня ( эф для эре - энный у цы самособою -
само уз = француз бонопарт ) __он первым о ф для цы явно трудовые книжки и придумал =
смысл для им ? __>в единственности единственности? я=ты, но ты ?> не равен - вселюдской цы !
потому __ когда ты и я ' но и я ? -не вся цы (вилиза-цы+и-я ) тока
"трудовое книжка" =как биэрка на рабе= как клеймо на бляди
__и помогает __ разделять = я=ты __на я ? )( не ты,
для того, чтобы "ты"? = было равно = вселюдской всеобщей цывылизацыии .
___по люски ___
трудовое книжка = равна налогу на всю бытовую двухдатовость саморабству
единственности = для единственности ) ( как согласие единственности
быть делённой на всё число трудящихся рабов __для не на себя самого
( для единственности не на единственность батрачить единственностью)
для наружнего труда всех дышущих снаружэ людских судеб ( как рабов =
всех __для единственного одного личностного"я")
__то и есть = абсолютный корень разделения единственности =(корень налоговости!)
я=ты и в зеркале )(а для я ? ---как-не ты? то ты=всею цывилизациею всех дышущих
снаружэ от любого "я" ) = смысл текста = смысл налоговой системе !
ТЫ? всею цывилизациею =ТЫ ) никогда не сможеш понять и своёЯ
ВНЕ своёгоТЫ __пока не расплатишся своимЯ )( СО ВСЕЮ НАРУЖНЕЮ "ТЫ=
цывилизациею") = потому __и сущекствует рабский труд
ЕДИНСТВЕННОСТИ любой личностиЯ и равной своей ТЫ )( но снаруже
своёдля Я=ТЫ) ( наружнее как чюжое-ТЫ)
__то наказание каждому людину> за деление на два пола !
+ за размножение обоих полов !
__на самом деле __человек из рая вечного - достоин вернуться в рай вечный
и у него __егоЯ=равно-егоТЫ) , но так, как егоЯ так и есть егоЯ =егоЯ,
а егоТЫ ? = ВСЯ НАРУЖНЕЕ К НЕМУ ЦЫВИЛИЗАЦИА ВСЕХ ДЫШУЩИХ
СНАРУЖЭ ( таких как жэ= и его=личностямиЯ)
потому __ТЫ? ТЫ - НЕ Я __ЗА ТО И САМОМУЧАИШСЯ всеми рабами !
САМОМУЧАИШ и ребёнками = и рабскими взрослыми - И НАЧАЛЬНИКОВ !
= И НАЧАЛЬНИКАМИ и взрослых рабов = и ребёнков .
ПРОСТО __> ТЫ - это Я ? = твоё Я ----равно наружнему ТЫ? ДА ? =
ты не раб и себе ! -НЕТ? ТЫ СВОЛОЧЬ ЭТОГО САЙТА - дебил = идиот
и пнх в через пвп и во всеобщюю жопу бытожизни всех идиотов =
самоплатящих самосебе самоналог рабами и всем наружним
идиотам = и самосебе и в зеркалах ЗА -ТЫ? никак НЕ Я!
а раз так! ТЫ? НЕ Я ? >>
мучайся сука всемиж людямиж !