Общество
Почему есть время, средства и силы -для оказания помощи другим странам, но нет всего этого -для своих соотечественников?

История об этом умалчивает
а от себя скажу: помогая другим странам, мы на многое притендуем с точки зрения их богатств и пр. имеющийся базы территорий... на случай опасностей,
что всё больше и больше возникают в Мире
Ты уже помер и тебе не помогли?
Сейчас не личное главное, а сводки рабочего дня))) при отсутствии рабочих мест
Вечный вопрос.
.
ни одна страна в мере звука добра для простых людей не делает такого - взаимоотношения же меж странами лишь одна из сторон действий меж элитами которые видят и собирают блага для себя... -открыв глаза и сконцентрировавшись на этом вы сами всё увидите...
РИСануться не пшенуться))
ты ж на халяву хочешь, а там - геополитика, прицельно...
В вопросе ответ и это верно ...
Потому, что Россия уже давно является дойной коровой для ...альбиона. Ну наверно только за исключением нескольких лет при Сталине.
Можно пример. Организовали ТСЖ - сделали капремонт дома. (причем почти халява 5% собственных средств) . Но это не сплотило особо жителей ( через полгода и стены опять разрисованы и окна с дверьми нараспашку) Может лучше в другом месте делать капремонт, там и спасибо скажут и денег дадут больше. Давайте ценить больше друг друга и помогать надо всем. Чужой беды не бывает. И просящему всегда подадут. Думаю, лет через 30 все станет прозрачным и будет смотреться по другому. я за Мир.
Соотечественники находятся в странных позах уже почти 100 лет, но речь идёт именно о них. Когда гарант субсидирует отсталые страны, никто не помнит и не хочет, что тот же Китай уже вложил дикие деньжищи в Африку. Британия - туда же. Я всем сочувствую, но ныть не буду. У меня