Общество

Как вы реагируете на хамство медсестер и врачей?

Alexander Popov
Жалобой в департамент здравоохранения. Впрочем к бесплатным врачам практически не хожу - они полезны лишь для необходимых бумажек (бесплатные лекарства, справка для бассейна и т. д.)
Светлана Кравцевич
Лучший ответ
Терплю
Простите, а что, Ваш прыщик на ягодице не сочли показанием к реанимации?
Alexander Popov А при чем тут прыщ на ягодице?))) Я вас чем-то задела или что?)
Мне не хамят, а если вам кажется, что хамят вам, посмотрите на себя в зеркало
Юля Потапова
Alexander Popov Хоть верьте, хоть не верьте, еще ни разу медику я не нахамила, так как имею с детства дефект речи. А если я вас чем-то обидела своим простым вопросом, то иди проплачься да мамке расскажи.
Мне все добрые попадались.
(T
(Vhfr) Tamerlan Xxxxx
Alexander Popov Счастливчик!)
Особо не сталкивалась. А так-не обращаю внимания
Дмитрий Томин
Да никак. бараны.

Как то ребенок заболел. ухо стреляло а нас не принимали. пошла к главврачу она говорит можем принять только в экстренной ситуации. я спросила это когда умирать будет. она ответила да.

Вот и все. Страна идиотов
Вадим Федоров
Когда я пришёл с болью мне всё похрен, мне не до сантиметов !!!Когда я пришёл на экскурсию - взять выписку или какую нибудь справку, то могу и заметить что -то !!!Но я же не больной - промолчу !
Hak Haroetoen
Смени врача и дело то.
Vuqar Aliyev
Было пару случаев. Оба врача были уволены с нехорошей статьёй в трудовой. Главное самому не хамить в ответ.)))
Тройным хамством.
Ольга Колодина
Перевожу в шутку, все довольны...
Антон Иванов
Пока не сталкивалась, но, наверное, очень бы растроилась, может и поплакала бы.
Но потом точно-воевать до победного!
Лучше меня не трогать)
Andrey Kolesnikov
У них, это бывает от усталости ...
Нормально ...Они хамят наверное после того, как им самим нахамили в конторах, фирмах, магазинах, парикмахерских и прочее, прочее, прочее ...Причём нахамили их настоящие и будущие пациенты . Если хочешь, чтобы в такой ситуации они улыбались - доплачивай : прейскурант можно узнать в ценниках клиник Израиля или любой страны Европы .
Ербол Калиев
Пофигизмом.
Пока ни разу не сталкивалась с этим.
Жалобой главврачу. Если главврач такой же непробиваемый, то пишу в департамент.
я матом....

понимают
М. Казиев
Не хожу к врачам! У меня даже полиса ОМС нет! Связываться с путинскими врачами опасно для жизни! В России медицины нет - это можно сказать с уверенностью...
Ирина Изотова
Hak Haroetoen И здесь нужно высраться - либерально однако !!!(:-)))))))))))))))))))))))))))
Alexander Popov Какой же Вы терпеливый к боли человек!) Даже зубик не ходите лечить? Или они у Вас от природы крепкие и здоровые (тьфу чтоб не сглазить).
Я никак не реагирую на это