Общество

Машка Захарова из МИДа обвинила МИ-6 в не компете́нтности по случаю 2-х геев-Боширова и Петрова. И не знает, что ГРУ и ФСБ

работают друг у друга на субподряде.
Кому принадлежит идея аферы-тот и генподрядчик. Остальные-субподрядчики.
Неужели в МИДе не могут её просветить ?
(это об истории получения виз в Солсбери)
А вообще, Машка, в современном режиме на своем месте.
Плясунья и телом, и языком.
жуткий и злобный типаж эта машка. дай бог чтобы не приснилась
Elen Petrovsksya
Лучший ответ
Елена Титаренко Мне точно не приснился. Такие бляди мне индифферентны.
То что эти двое не геи с треском доказали анг. сми. когда написали. что они всю ночь жарили проститутку. А вот ты пидр. Докажи. что нет.
Алла Личман
Елена Титаренко Когда докажешь, что твоя пилотка не вдоль, а поперек, тогда обратись ко мне для доказательства.
Неужели вы думаете что Захарова глупее вас или меньше вас знает?...))))
Василий Фиге
Елена Титаренко Я не думаю, а знаю, что она дура.
Захарова из МИДа не знает, а ты-то откуда знаешь?
Merey Ajigereev
Елена Титаренко Я там работаю.
Откуда знаешь, что они геи? Сам из педерастов, видать? Субподрядчик, *лядь.
Елена Титаренко Так они сами сказали. Какой мужик будет скрывать, что он не гей ?
Зато гей из Кукуева в курсе всего)))
Юлия Соловьева
это их работа. как с той так и с другой стороны. умышленно организовывать утечку информации и вбрасывать дезинформацию. тот кто в курсе читают наш бред и посмеиваются ибо знают что там да как и у кого рыльце в пушку))
Нужно понять схему современной политики, чтобы в очередной раз не удивляться на выходки Машки. Во-первых, ГРУ никогда свои операции с Лавровым не согласует. Согласитесь, это было бы глупо. Могли бы либо Лавров, либо Машка проболтать. Охота на Скрипалей – это чисто локальная инициатива ГРУ. Другое дело, что таких инициатив стало слишком много и на уровне президентов подобные конфликты решить не получается. То есть на Западе складывается, что у Путина своя жизнь, а ГРУ начинает жить по собственным правилам. И им приходится считаться с подобным бардаком в доме Болконских. ))
Вот и посылай туда потом геев : а говорят они толерантны там к ним.
главное что дауны как ты верят
Машка хитрая приспособленка
ЧТО ВЫШЛА МАШКА ИЗ ЗАПОЯ УЖЕ???
Машуха верная путиноидка.
Машказахарова примитивная жидовка. Занет, что ей не верят, но продолжает свлю упоротую Кокаином линию ...ей по-всякому Вилы. За каждым в жидовской ОПГ путин стоит ликвидатор ...у жидовья обычно все на страхе посторено!