Общество
А давайте больных детей России лечить из защищённой статьи бюджета, а на новые ракеты собирать по СМС?
Это будет слишком идеально и правильно что аж невозможно!
Ракеты тоже необходимы, чтобы Россия была сильной!
согласен
Давайте.
раздел-психиатрия ниже.
Обратись, мож помогут
Армянское радио отвечает:
Больных детей лечить не надо. Кто должен умереть - тот умрет
Пускай мёртвые хоронят своих мертвецов
Больных детей вылечим сами, свои ракеты ток в. поп.. Трампу запустим.. пусть они его лечат... ну смски любовницам отсылать бум...
а давайте без новых ракет!!!
Отличная мысль. В Италии корабли ВМФ строят на народные пожертвования.
Война будет сразу. Без средств возмездия и ядерного сдерживания Россия долго не продержится
Тамара Фазылова
На макаронах продержимся?
Борис Борисов
Да мы держались и ещё 1000 лет продержимся на ракетах СССР, а всё путинское пропагандистское враньё,уже даже не смешно...
Настя Цитович
Да продержится Россеюшка . Вечность держаться будем. Пока в этом ужасе не сдохнем.
А давайте на ракеты по СМС собирать?
Кам он, бэйби
смотри .. они могут акциз ввести и на лечение детей..
Дык, голосуй за Жириновского. Он же обещал каждой бабе по мужику и каждому мужику по бутылке водки.
И то, и другое, важно.
а давайте!!
Они и по СМС растащат и ракетам не достанется.
Просто замечательное предложение, его надо обсудить с Правительством
а давайте кормить чужую армию, которая будет измываться над больными детьми? унылому гну вечно стыдно за страну. а ведь могли бы детям пенсионеров раздать! ох уж эти эмо-комми
Лучше на содержание чиновников. Те гораздо дороже стране обходятся.
Я согласен.... А что я могу сделать чтобы это произошло? В жизни не пропустил ни одних выборов. И ни разу не голосовал за Путлера. За Едросов. За НКВД - шных выродков, которые сегодня занимаются групповым изнасилованием нашей страны - России.
Был на 13 - ти митингах оппозиции. Что от меня еще нужно ?
Вы задайте свой вопрос вот этому рылу. Оно - руководитель самой крупной нефтяной компании в мире. Роснефть. Это рыло, как будто сошло с картин Иеронима Босха.... если бы этот средневековый чувак писал портреты (не писал)....
Кстати бывший НКВД - шник.

Тамара Фазылова
"Что от меня еще нужно ?"
Какую власть Вы предлагали России?
За кого голосовали?
На каких митингах были?
Какую власть Вы предлагали России?
За кого голосовали?
На каких митингах были?
Ксения Ложкина
путин - дьявол? где жизнь рай? в сша? набери в ютубе - америка без грима
Шкодная Лиса
таким выродкам как ты нужно стрелять в голову без объяснения причин
Жаргал Цыбиков
Переводчик с португальского в Анголе - работа не простая. Могли и подстрелить.
Макс Чепурных
Ты чего злобствуешь, долбоклюй? Раз шаришься по митингам-значит у тебя много свободного времени и денег.
Да уж.. В каждой шутке есть доля шутки. Но и правда- не дело на лечение детей СМСками деньги собирать...
Алёна Русскина
Больше чем уверен что часть собранных денег вообще разворовывается...
а давайте тушку чубайса прикрутим к минутной стрелке кремлевских часов?
А давайте будем клинических идиотов разбирать на органы.
Я согласен
напиши своё это пожелание в бильдербергский клуб
Так уже же было сказано, что государство нам нечего не должно,
Знакомый телевезионщик сказал, что сбор денег по телевизору=рекламе стоимостью порядка 2-3 миллионов...
Детей безнадежных не надо лечить - вырождается нация.
давайте.
референдум
в любой интерпретации тему про детское лечение лучше не просмеивать....
Сколько готов пожертвовать на ракеты?
Костян Анпилов
миллион
не получится
ракеты останутся в проекте))
А может начинать с нормальных условий и с нормального состояния зачатия детей.
а давайте скинемся на космический корабль и улетим
Алёна Русскина
Лучше запихнуть в этот корабль всех чиновников и отправить их куда подальше ))
А давайте и то и то! И больных детей лечить по программе и ракеты и по СМС и то и то!
А чиновникам и депутатам с министрами зарплату как уменьшим!?
Давайте лучше скидыватьcя смсками какому нибудь РобинГуду, который методом отъема средств у чиновников поможет им вернуться к реальности
Ха .. насмешил.
Отправь SMS на создание новой ядерной ракеты. Защити олигархов!!!
знаете, сколько ракета или танк стоит, может быть сотни миллионов долларов)
Тамара Фазылова
А сколько стоит слезинка ребенка?!
Юлия Голованова
погуглите официальный прайс, сколько стоит операция на сердце с искусственным кровообращением. Ракеты и танки - это тоже дело, конечно, важное.
это демагогия какая-то
Хаха прикольно
Го
Я за!
Шикарная идея
А давайте дружить головой.