Общество
Что нужно России для счастья? Какой режим, форма правления и т. д?
либерализм, поменьше воров, депутатов хороших, и самое главное: медицина и дороги!
Андрей Петраков
добро, мы поддержим, будет вам депутат..) ХмХ
Андрей Петраков
поддерживаем и депутатами обеспечим...))) ХмХ
Андрей Петраков
поддерживаем а контру всю к стенке)) ХмХ
Андрей Петраков
Контру к стенке)) ХмХ
Андрей Петраков
Контру к стенке)) ХмХ
Андрей Петраков
Контра!))) ХмХ
Андрей Петраков
У Контра))) ХмХ
Андрей Петраков
У Контра)) ХмХ
Андрей Петраков
уКонтра)) ХмХ
Для этого нужно честное и справедливое правительство!
Не человека, значит нет ничего.
Заметь, я сказал человека, но не людей.
Как только каждый начнёт с себя и станет человеком,
Россия появится.
А пока её нет.
Заметь, я сказал человека, но не людей.
Россия появится.
А пока её нет.
Николай А
болит сердце за сирот-сиротинушек???)) ХмХ
Живет Страна, и напрасно говорят, что нет. Нам того, что было зачеркнуть нельзя, Чтоб ни говорили новые князья. Будет жить на свете вечная Страна! Что ни делай, ни куда не денется Она! Припев: Живи, Страна - необъятная моя Россия! Живи, Страна, где встречала с мамой я рассвет. Живи, Страна, где влюблялась я под небом синим. Живи, Страна, и не слушай тех, кто скажет нет. Живи, Страна - необъятная моя Россия! Живи, Страна, где встречала с мамой я рассвет. Живи, Страна, где влюблялась я под небом синим. Живи, Страна, и не слушай тех, кто скажет нет. Живи, Страна - необъятная моя Россия! Живи,
анархия. нестор иванович нужен
Парламентская республика... с ведением смертной казни.... Януковича Станкевича Ходорковского Никонова, Явлинского Чубайса, А. Макарова на кол прилюдно
Татьяна Кульбако
Чубайса то с януковичем ладно, а другие то чем провинились?
Самодержавие - православная монархия
Карина Айткалиева
и побольше холопов в лаптях.
Монархизм . Такой же как в современной Англии
никогда счастья не будет.. пока существуют имперские замашки
Либерально-демократическая форма правления, да ещё парламентского типа категорически неспособна в критических обстоятельствах управлять страной. Весь исторический опыт человечества об этом говорит. Допускаю, такая система в какой-то степени бывает эффективной, но только в стабильном обществе, где различные финансово-промышленные группировки через парламентские партии лоббируют свои коммерческие интересы. В нынешней ситуации, такая форма правления для российского государства просто гибельна.
Конституционная монархия.
без режимный - условное поселение, языческий кампус рядом с вечным газовым огоньком под балалайку
Лучше монархии строя не вижу.
Не важно какая форма правления, важно какие люди стоят у руля страны и кто глава государства. Что при монархии ...что при коммунизме и социализме... КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ! Если человек гамно, предатель и вор то при любом строе будет хреново.
Татьяна Кульбако
Сталин был членом ОПГ, и ничего войну выиграл
Каждый народ достоин своей власти. Быдло - 85 %. голосовавших за очередной авторитаризм под началом упырка путлера - сделало свой выбор.
Мы 15 % - не голосовавших за эту НКВД - шную мразь вынуждены жить вместе с этим гавном и ...терпеть все это.
Николай А
а вот мы, Анархисты, голосуем штыками .и всю Контру вместе к стенке.. надоели скуливши..))) ХмХ
Goodbye Cruel World))хМх

просто прекратить сокращение русского населения - плотность низка. необходима для орды стоязыкой титульная нация
Социализм нужен, капитализм явно не для РФ. Для страны с большим количеством населения и таким менталитетом нужен строй, где во главу всего ставятся интересы общества, а не конкретных предприимчивых людей. Капитализм же, это удел небольших стран.
Татьяна Кульбако
в США 320 миллионов население и там капитализм и никто не бунтует и оружие у всех на руках
что бы стать счастливым нужно убить в себе сознание РАБа, и требовать соблюдение своих прав при любом строе при любом правителе
Да не выберет народ власти над собой....
мы, Анархисты против всякой власти....
про режим не зарекаюсь, а форму выбираем - флотскую...))) ХмХ
мы, Анархисты против всякой власти....
Саня Безруков
махновскую уже было
Тот застой что при Брежневе теперь нам за счастье.
Андрей Петраков
.. сами себя смешим???) ХмХ
Что бы не мешали, и не навязывали свои демон правила о семьи, (однополового брака, что является самоуничтожение человечестве )
Никогда в России не будет счастья, родиться в России - это вообще кармическое проклятье. Жалко детей, которых плодят в России.
Просвещенный авторитаризм. У у нас этот китайский вариант не прокатит, увы.
Андрей Петраков
попробуйте... просветлённый... ааааааааааф)) ХмХ
"Россия" и "счастье" - понятия несовместные.
Вопрос интересный, но скоро решен не будет.
Социальный строй, одноэтажных небоскрёбов.
сегодня это зависит от меня.
попаду-ли я на нужную встречу.
там и надо то. два предложения передать....
попаду-ли я на нужную встречу.
76 % уже всем довольны, и не хотят жить лучше.
Нужно что бы власть менялась часто, в данном случае даже чаще чем нужно. И это должно происходить безболезненно.
)))
Долги пусть вернут, и заживем.
социалистический
Если бы ещё сама Россия это знала?!
нужно, что бы люди настроились на счастье... а то со смерти сталина постоянная критика - культ личности - плохой, потом уже ругали и современных руководителей, а теперь вообще всех... и даже будущих.... заранее.
При царе страна выходила в мировые лидеры в экономике.
Социальное равенство и равенство перед законом. Власть народа, а не денег.
России нужна жосткое правление типа Сталинского
Президентско - парламентская республика по подобию США. Чтобы переизберать президента каждые 4-8 лет. Вобщем так же, как и было до Путина.
Либо конституционную монархию, как в Великобритании.
Демократия, свобода слова и СМИ !!!
Вот тогда будет всё нормуль
Демократия, свобода слова и СМИ !!!
Вот тогда будет всё нормуль
Владимир Неижмаков
До Путина в нашей истории были многолетние генсеки.
Демократия
Ограничение сроков полномочия на посту президента для одного лица не больше двух по 5 лет.. (сейчас по 6 лет 2 срока но после 6 летнего перерыва ты можешь вновь стать президентом как ввп и вновь на 2 срока по 6 лет то есть 12 лет править Россией)
Научиться быть счастливыми для начала. Есть много утопических моделей и трудов на эту тему, но для России они пока не осуществимы, ибо менталитет большинства не просто рабский, но и эгоистичный. Был такой эксперимент: два вопроса 1.Один за всех или каждый за себя? 2.Жить на коленях или умереть стоя? Большинство нашего народа живут по принципу "Жить на коленях, но каждый за себя". Что можно построить с таким менталитетом? Коммунизм хорошо, но у марксистко-ленинской школы есть одна фатальная ошибка, из-за которой ничего не получилось: материя первична, сознание вторично. А это не так. Сами же написали, что коммунизм может быть построен только людьми новой формации. А откуда их взять, если не изменить сознание? Анархизм то же самое, люди боятся друг друга, им дай того, кто за них всё решит и друг от друга защитит (ещё от внешних врагов и хз от чего ещё). Копное право, любая община строится на сознательности, честности, порядочности, сплочённости, нравственности и т. д. Где эти качества? Поэтому маемо, що маемо. Хочется что-то изменить? Меняйте на местах. Вся несправедливость и все несчастья от семейных дрязг и эгоизма (зависти, глупости и т. д.). Хорошая медицина? Что мешает стать хорошим врачом, главврачом, медсестрой, санитаркой? Образование? Любите детей, учите не по учебникам, прививайте разумное-доброе-вечное, не выносите мозг ЕГ и всякими экзаменами, отбросьте методички, проявляйте инициативу. Не бойтесь идти против системы. Страшно? Тогда терпите. Эта система рухнет, если ей не на что будет опереться. А пока есть на что.
Ведизм
Андрей Петраков
веди ...веди дизм)) ХмХ
Ольга Красильникова
это, скорее, мировоззрение. Может, Копное право?
Человечность, отсутствие зависти (если у кого-то дела лучше) и злорадства (если у кого-то дела хуже). Отсутствие желания захапать и на... ать ближнего своего. Пока эта гниль не уберется, хоть 100 000 раз снимай и назначай людей на высоких постах - толку не будет.
Ольга Красильникова
+100500
Социализм
Только левый путь!
процветание для всех
Правление-парламентское, А государство- конфедерация, как в Швейцарии
националистический социальный
Перестать считать себя над миром.
Православие!