Общество
Медведев назвал пенсионную реформу самым трудным решением десятилетия. А налог на воздух и чипирование будут легче?
Верхи не могут, низы не хотят!!! И воровать то уже не весело, и артисты развлекают не народ а друг дружку... И еще давят и давят. А сил то ни у кого уж и нет, чтоб менять систему и все обустроить.
Чипировать будут хохлов
Вот когда в России введут такие налоги, тогда и прискакивай.
Слава Тощев
коих наберется процентов 80 от населения.
Димон Белый
ни дня без хохлов.. как мило с вашей стороны ..
Слава Тощев
Росгвардейцы придут в гости к Вам, сами лоб под клеймо подставите.
Александр Зверев
Конкурс идиотских ответов?
Айфончику пора на урановые рудники по жизненно.
Светлана Кашникова
всего таких миллион, а Айфончик носитель гостайны, как и Чубайс с Сердюковым . Вот что делать? обидишь сдадут ?
Такое впечатление что они бабло в своем кармане хорошо считают, ( завет Киндер- сюрприза; "Защитим частную собственность ! " то есть легализируем украденное у народа )чтобы не иссякало . И пиар заказывают, но все это уже было и Дуня с Толстой Чубайса -вора отмазывали, но никто так и не поверил . Серия интервью создание благоприятного лица бизнеса, но морду не отретушируешь ( по делам смотрим !) За Медведева стыдно, он выглядит как Собчак, та хоть икру метает, харчами брызжет. ( кстати, я слышал что за преступления совершенные в России в качестве взяток лекции заказывают за границей, так услуги оплачивают )
ПервыЯ шаги всегда идут со скрипом, дальше пойдётЬ как по маслу
Видно сразу государственного мужа, мыслителя. А я думал, что вопрос Крыма, больше мозг должен был напрячь.
после постановки народа на колени с пенсиями . насрать на голову уже не проблема будет
Врёт. Антинародные законы легче всего проходят одобрение у правительства и путена, подписывают с долей злорадства моментально.

Надежда Тышканова
Раковая клетка не перестанет пожирать и размножаться, даже если осталось совсем мало, пойдет до конца, пока не убьет
ну конечно, вон луноликий даже послание года отменил, наверно про себя уже весь народ послал на 3 буквы