Общество
Где вы будете прятаться, если в России начнется война?
Обязательно найду какое-нибудь убежище)
Я не буду прятаться-нахрена мне жизнь без моей страны-поэтому пойду воевать. Стреляю хорошо.
Зачем? И с кем война?
Есть места в России...

у дороги с подрывной машинкой
Там, где никто не додумается меня искать ..В эпицентре ядерного взрыва ..
Надеюсь, предполагаемая война развяжется исключительно на территории РФ.
В противном случае придется винтовку в руки брать в качестве снайпера.
Максим Пушкарев
Не получится вам отсидеться, увы вам тоже достанется. Для США нужна мировая война, а не локальная на окраинах России.
В окопе ёпта
Людмила Мадлена
а ты его выкопал?
Не буду прятаться.
Я пойду вешать пропагандонов, ольгинских, озерских и Наитемнейшего.
Axmadxon Jalolov
опущенный ты вазелином запасся? на кол ведь посадят
На фронте
Вот так я тебе свое секретное укрытие и раскрою!
Людмила Мадлена
ну пожалуйста скажи
Украду атомную бомбу, чтоб скорее закончить войну!
Людмила Мадлена
Тебя на бутылку посадят мусора за это.
А вы предлагаете в гей-клубе?
Людмила Мадлена
ты там и так каждый день прячешься
Я не буду прятаться и не пропущу штурм Кремля и казни лидеров Едим Россию и путинских друзей, истинных русофобов...
дома, телевизор смотреть.
Буду сидеть возле телевизора и есть попкорн
Максим Пушкарев
Так вы же нападать на Россию собираетесь. Значит твои дружки под пули пойдут, а ты попкорн у телевизора жевать собрался.
Ирина Маловицкая
Tipa moia xata skrau nichogo ne znau?
Мы далеко от Москвы.
За Путина и его друзей воевать предлагаете? Если воевать только за Родину. Но Родина и нынешняя власть понятия не тождественные.
Прячьтесь вы.. а мне то зачем и от кого.. пусть вся единая и прячется.. а я подскажу где прячутся злодеи..
..безопаснее всего.. рядом с Полевой Кухней и с Винтовкой... увы-пойду в Военкомат-стану на ПродПаёк...
Пойдём воевать за Родину Россию матушку, что бы вновь установить мирную жизнь в России и в очередной раз доказать всем, что с Россией надо не воевать, а дружить.
Людмила Мадлена
А ты будешь громко кричать за Путина за Родину?
На кладбище
Надеюсь, я прятаться не буду.