Общество

Объясните, что дала России блестящая операция по героическому тарану и перехвату украинского авианесущего буксира?

Ведь ясно, что это была очередная многоходовка Великого Стратега. К каким результатам она должна была привести? К "маемо що маемо" ( увеличение давления на Россию, новый вагон полезных санкций, международная изоляция и т. д.) или план был другим, но что-то пошло не так?
Дала украинские тушки для обмена на российских граждан. Ну вообще граница на замке. Это норма
А санкции и так и эдак будут. Терять особо нечего.
И пусть скажут спасибо, что из москитов не сделали русалок!
Алекс Кондрашов
Лучший ответ
Очередную порцию известности в качестве страны агрессора.
Игорь Шишко
Никита Кибирев Зачем нужен нужен был героический прорыв, без уведомления именно перед G20, и кстати в приказе прямо ставилась задача, если не получиться пройти скрытно, то переменить оружие, то есть .украинских хлопцев посылали как пушечное мясо, кто то хотел этих жертв, и хорошо что на самих украинских корабликах нашлись те кто остановил эту операцию, Кстати Вам очень интетесно было бы посмотреть интервью Романа Мокряка, которое выпирало из интернета, и мгновенно исчезло когда корабли сдались.
https://yandex.ru/video/search?text=Экс-глава израильской спец-службы "Натив"%20Яков%20Кедми%20в%20эфире%20ITON.TV%20даёт%20оценку%20украинской%20провокации%20в%20Керченском%20проливе
Не первая, не последняя, весь 2015-2016 год украина пыталась захватить буровые платформы черноморнефтегаза, потом рыболовецкие сейнеры, потом мост и так будет до самых выборов или до последнего ржавого баркаса украинских ВМС. Что быстрее
Mah Ss
Отказ Трампа от встречи с Путиным, решение о строительство новой базы НАТО в Прибалтике, объявление Украиной военного положения, еще большее обострение отношений стран Евросоюза с Россией.
Если так было задумано, то это похоже на мазохизм.
План состоял из обычной хохляцкой наглости. Так что вопросы к ним.
Zulfira Kamalova
мост стратегический, другого выбора небыло.... если б не сделали, то следущей операцией стала бы прямая атака на мост
Таня Петрякова
Вам ответили, автор. Довольны? Не удалось спровоцировать?
Все убедились что границы России неприступны. А вой запада только раззодоривает.
Предотвращен очередной щенячий визг на тему : вот видите - мы прошли и ничего москали нам не сделали!
Скорее всего плана не было - иначе, почему 10 часов мудохались? Думаю, просто взыграли инстинкты старого гопника.
Алекс Кондрашов С украинскими нарушителями пытались обращаться как с тухлыми яйцом, то есть бережно. Но хохлы вежливости не понимают.
все убедились что российские пограничные войска несут службу на "отлично"
..это пороша делает как бы "контрольную" проверку
на вшивость кремля.. В следующий раз над
мостом копторы полетят..