Общество

Что то в последнее время 80% новостей о войне и даже ядерной, к чему бы все это?

к подорожанию услуг жкх
Jack Daniels
Лучший ответ
а ты не смотри укроТВ-здоровее будешь
ой да быстрей-бы уже ...надоело ждать.... сижу в первом ряду с биноклем....
Татьяна Пулина Это вот так, тогда всем кранты...
Чушь. нет такого
Татьяна Пулина Да ладно чушь... а Вова только об этом и говорит, страху на всех нагоняет.
Так и есть... Надо же как-то оправдать фиаско бездарно проводимой политики... и по сему променять мирную жизнь на постоянные интриги и лязганье железом. Прям с упоением поддерживается гонка вооружения... до последнего вздоха затянутого пояса.
путин обещал отправить всех россиян стар и млад отправить в рай
|| Shadow ||
Виктор Измайлов Когда обещал, трепло?
В последнем квартале, Россия распродала остатки ГКО США и прикупила 92 тонны золота.
Готовят удар под дых?
Китай "торговозамирился" с янки, оставшись в +, по пошлинам.
Хочешь мира, готовься к войне!
Скоро снова поднимут налоги и цены на бензин
Виктор Измайлов Для хохлов?
явно не к добру тут к гадалке не ходи
Ну как же! Чтобы население испугалось и сказало: Делайте с нами что хотите, лишь бы не было войны! Хотя, судя по ответам и комментариям в СМИ, многие просто жаждут войны. У нас самое лучшее оружие, пишут они, не имеющее аналогов в мире, другие страны отстали от нас на 100 лет, пора уже их всех стереть с лица земли и тогда мы будем жить долго и счастливо. Одни в целом мире.
А какие еще могут быть новости из России??? В России у населения сознание милитаризованное, все ссут кипятком от новых танков, оружия, гордятся, при этом живут в нищете. Все деньги страны идут на оборонку. Умом Россию не понять.
Cтас Маланин
к ядерной войне!!!