Общество

За последнее время все беды и войны начинаются после обнаружения ядов. Разрешить надо, чтоб не дрались ?

Начинатели сами все ядовитые .
Анна Горбунова
Лучший ответ
1950-й

капитан советской Армии - Ким Ир-сен - напал на Республику Корея...

по причине Запрета участия советской Делегации - присутствовать на Заседаниях СовБеза ООН (угадайте - Кто - запретил?) - в отсутствии Делегации (имевшей Право ВЕТО) - СовБез ООН принял Резолюцию - о Помощи Госву (жертве Агрессии) вооружённую Помощь (угадывать - будете - Кто - Агрессор?).

Корейская Война:
- самая постыдная страница биографии ГлавКома объединённых марксистских войск (угадайте ФИО - ГлавКома...).
- Потери марксистских войск - катастрофически велики (Потому и секретна эта война...).
- Несмотря на успешное начало, несмотря на общеИзвность Резолюции - для ГлавКома полной неожиданностью оказались : Десант Коалиционных Войск ООН в глуби оккупированной территории, Авианосцы с бомберами и "чистое небо"...
- в силу абсолютного господства в небе - войска ВеликАгА Отца (угадайте - какой страны?) остались без боеПитания, продуктов, ГСМа, госпиталей - буквально за нескко дней... наступил фатальный перелом...
...
- на определённом этапе - Командующий Коалиционными Войсками ООН - требовал (!) Разрешения на применение ЯО...
....

крч, только после кончины И. В. Сталина - было подписано Перемирие.

Резолюция ООН - имела и последовавшие следом Резолюции:
- т. к. пленных (на определённом этапе войны) - НЕ брали, то на основании показаний свидетелей расстрелов и пыток - КНДР (и ВСЕМ марксистским госвам) были объявлены Санкции (БОЙКОТ) - по ВСЕМ культурно-экономическим связям...
Рефрен - ВСЕМ марксистским Госвам - Санкции (исключая Югославию).

т. о., с подачи И. В. Сталина - весь мир - балансировал на грани последней ВОЙНЫ...

источник
когда-то работал на У-У авиаЗаводе, - Ветераны завода рассказывали, что - Завод - работал в три смены - без выходных (некрый период)... = аврально клепали МИГи...

и, не в тему, но

- похищение и казнь Прва "суверенной" Монголии...
источник / Коммунарка, фото кладбища (три больших могильных камня, под крыми покоятся останки Премьер-Министра и ВСЕХ Министров МНР...).
- уничтожение двух КомИнтернов /3-го КИ (созданного ВИЛениным) и 4-го (Троцким).
Уничтожив два "НЕхороших" КИ, так и НЕ создал "хороший" КИ.
Стержневая парадигма марксизма ИНТЕРНАЦИОНАЛ = пережиток прошлого?

"мирное сосуществование" Памятников Марксу и ГлавПалачу марксизма = нонсенс...
--

в интересах какого Государства, Класса или Народа:
- расстрел Пролетариата (Н. черкасск) …
Главная парадигма марксизма (о Гегемоне Истории Цивилизации) = пережиток прошлого?

- бомбардировки стратегическими бомберами ночного Грозного (половина населения крого - БЫЛО ...-русских) …
- ночной проход танков по Баку (погибло свыше 200...) …
- ночной разгон пикета женщин в Тбилиси (погибло 16 женщин и девушек) …
- ночной разгон пикета телеБашни Вильнюса (погибло свыше 14 ...)…

Книть из Генералов - застрелился или посажен?

ГосТерроризм это "родимое пятно" СССР...
--

к теме
наше Прво - со времён И. В. Сталина - умело загонять Россию в кольцо врагов.

Сим - напоминание об «усиленной» Границе СССР, ради создания крой совершены нападения и аннексии части территорий:
- на Финляндии…
- оккупация госв Балтии…
- на Польшу (ловкий моментик подобрал, Однако...),
- на Румынию (аннексия Бессарабии).
Но
– 22 июня – «усиленная» Граница СССР – куды-то спряталась…
- после Победы - Суверенитет госвам Балтии так и НЕ возвращён был, пАтчему-то...

--

к теме
члены Аум Сёнрикё - "отдыхали" в СпецЛагерях Крыма и Приморья - Вы, надеюсь, - в курсах.

СпецГаз - и в Японии, и на Дубровке - привет из СССР
Galymzhan_ Naimanov
ядовитые люди..
Сергей Денисов