Общество

Сегодня отовсюду говориться: что большевики были ворами, предателями, маргиналами и что они хотели разрушить россию

и поработить россиян, что они и делали 70 лет. Тогда позвольте спросите тех кто в этe чушь верит:
Зачем они всячески удерживали власть? Строили заводы и фабрики? Создали одно из самых лучших, а самое главное БЕСПЛАТНОЕ образование и медицину? Законодательно закрепили 7 часовой рабочий день, который хотели сократить до 5 часового? Создали одну из самых сильнейших армий мира? Победили в ВОВ, а не сдались? Зачем они всё это делали, если они желали только зло россии?
Пропогандоны путинские визжат .
Ramazan Davuza
Лучший ответ
Люди жили не богато
и богато жить государство не спешило
допустим человек придумал изобретение
сокращающее производство - что ему дадут премию ?
дадут по шее за активность - не высовывайся...
Лияна Павлова
"Сегодня отовсюду говориться:" Не общайся на помойках и не будешь такое слышать...
Сашенька Кадар
Чушь полная...))) Наверное боятся, что кто то прочитает "Манифест"...)))
Пропогандоны госдеповские визжат
Конечно, зла они не желали. Просто, модели работающей экономики не имели.
Для этого способа производства нужно было кардинально изменить природу человечества.
Чем большевики и занимались в ГУЛАГе
Если Россия для своего народа до Октября 1917 года была матерью и защитницей своего люда, то на сегодняшний день, в связи с тем, до чего дошло дело, её надо было бы лишить всех родительских прав, а её детей увести от неё подальше, и дать им нормальную жизнь и возможность вырасти.
"Наша цель- коммунизм во всем мире.", "Пролетарии всех стран объединяйтесь!", "Весь мир насилья мы разрушим!"

Коммунистам было нужно, чтобы СССР включал в себя все страны мира.
Ольга Никулина До чего же ты убогий. Слышал звон, да не знаешь где он.
Лучше бы оне на кошках тренировались.
Дима Онохов
Капиталистов раздрожает социализм при котором никто разбогатеть не сможет а значит коммунисты плохие по всем критериям ...а лично мне и общага сойдет и мясное я редко кушаю ...на картошке и макарошках вполне могу прекрасно жить и одежду дешевую могу носить всю жизнь ...и в больнице я редкий гость ...и работами грязными не брезгую... Меня совок вполне бы устроил ...
Основное отличие большевиков от этой власти, что они понимали, что в стране дальше будут жить их дети
-это всё хорошее сделали уже не большевики... -а Ренегаты Большевизм-троцкизма... Хрущёв и Брежнев.