Общество

Когда Россия откажется от доллара?

Макс Семенихин
Никогда, пока нефть приравнена к доллару. А нефть покупают только страны, где много всяких машин, папуасам нефть похер, поэтому ракушки каури никогда его не заменят...
:Э)
Виктор Шульц
Лучший ответ
Никогда .доллар вытеснит все валюты, будет единая валюта в мире -доллар .это удобно
Никогда пока доллар будет мировой валютой
Видимо скоро.... но конечно не завтра....))) Ждём-с....)))
Григ Гирг
А разве долларами расплачиваются россияне в своей стране? А отказываться от международной валюты с устойчивым куросом государству невыгодно. Кто ж хочет, тот может спокойно забыть о долларе .
Даша Шишкина
Бойко шептал торопливо:

– Продай мне эти бурки. Я тебе денег дам. Сто рублей. Ты ведь до барака не донесешь – отнимут, вырвут эти. – И Бойко ткнул пальцем в белый туман. – Да и в бараке украдут. В первую ночь.

«Сам же ты и подошлешь», – подумал я.

– Ладно, давай деньги.

– Видишь, какой я! – Бойко отсчитывал деньги. – Не обманываю тебя, не как другие. Сказал сто – и даю сто. – Бойко боялся, что переплатил лишнего.

Я сложил грязные бумажки вчетверо, ввосьмеро и упрятал в брючный карман. Чернослив пересыпал из ящика в бушлат – карманы его давно были вырваны на кисеты.

Куплю масла! Килограмм масла! И буду есть с хлебом, супом, кашей. И сахару! И сумку достану у кого-нибудь – торбочку с бечевочным шнурком. Непременная принадлежность всякого приличного заключенного из фраеров. Блатные не ходят с торбочками.

Я вернулся в барак. Все лежали на нарах, только Ефремов сидел, положив руки на остывшую печку, и тянулся лицом к исчезающему теплу, боясь разогнуться, оторваться от печки.

https://shalamov.ru/library/2/6.html

― Зачем тебе доллар? Чего ты с ним будешь делать?

http://www.vothouse.ru/films/ubit_drakona_text.html
Света Копытина
Когда - секрет. Но это будет сделано неожиданно.
Никогда
V)
Viktoria )))
Скоро. Только уже население смотрит на него равнодушно и не обсуждает его повышения или падения. Всем стало наплевать.
Abror -=0505=
Когда нефть с газом кончатся) И нечего будет продавать)
Sakusya M)))
Когда с карты исчезнет