Общество

Недавно вернулся из Пхукета, каждый первый отдыхающий - россиянин! Почему тут только и читаешь, что у народа денег нет??

Всего 5% россиян выезжает за рубеж в год. Но нас, в принципе, много. 5% это 7,5 миллионов. Прибавьте сюда еще украинцев, белорусов, русскоговорящих граждан Каазхстана. А шведов, например, всего 10 миллионов на всю страну. И кого заметнее? Да еще и у русских выбор мест отдыха ограничен. Для 90% - Турция летом и Таиланд с Индией зимой. Вот и создается впечатление. Но ведь 95% россиян дома сидят. Это все предпочитают не замечать
Ник С
Лучший ответ
Вот и Медведев наверно удивляется так же... вернувшись с "корпаратива".!?))
Денег съездить и проверить - нет.
Позволю усомниться.
Копят во всем отказывая .
Виталий Пак
а всего там полторы калеки населения.
Это дети первых туристов в самом начале 90х.
а в России 10-20% очень богатых, это около 20-30млн.
сколько в твоей пхехуте? и где это?
Средний уровень заработной платы в регионах России, по данным Росстата, составляет всего 35 843 руб. Так какой Пхукет доступен людям, получающим такую зарплату? А ведь есть и меньше.
Ольга Попова
Валентина Кочеткова Была бы у меня такая зарплата, я бы скопила на Пхукет
таки так.
тут читаешь,
а на яву.
народ стонет,
таков факт.
таки да
Пхукет вещь
Раскид доходов самый страшный в мире.
Алена Музаева
У кого нет денег на пхукет и крутую машину, они вопят здесь о своей "нищете"
Алевтина Пардина Да именно так. Я один из них. Я считаю себя нищебродом. Работающим нищебродом. И мне интересно, а он то кто такой?
У 8 из 10 нет загранпаспорта, вот и думай кого ты там видел
Татьяна Фомина
Так именно потому что денег и работы нет они там!
Единственный способ выжить для москвича или питерца особенно если в возрасте это сдать свою квартиру и жить на эти деньги в Таиланде.
Кстати Таиланд дороговат становится. Выгоднее в Лаос ехать теперь.
Nuraly Kamshat
Расскажите немного о себе.... Как вы добились таких успехов....
Василина Перовская Спрашивай, что именно вас интересует?