Общество

Жители Ижевска не захотели улицы имени Солженицына в своем городе. А почему вообще его считают писателем?

Ну, жители Ижевска совершенно правы. Жаль, что жители Москвы допустили рядом с Таганкой подобное паскудство и теперь терпят там подобную улицу. Ну, а писателем, почему бы не считать? Пейсателей у нас пруд-пруди
Алексей Максимов
Лучший ответ
а кто бы их спрашивал. мракобесы из ижевской администрации не захотели и их садить начнут за воровство скоро
Мне после этой новости стало как то противно.
Солженицын великий русский писатель который рассказал миру правду о сталинизме.
Юлька Герасимчик Солженицын - великий русский писатель? Одумайтесь!!!!
Roman Lich писатель????

дезертир
клеветник
мразь
Меруерт Кулжанбаева Правдоруб ты хренов
А что книг не читаете?
Не знаю. Я считаю его СоЛженицыным.
Munisochka Smile
Не считают, потому что не умеют читать. А главное думать.
*_
***b@gi*** ________
Меруерт Кулжанбаева Ну и аспид же ты, к тому же не наш
Обычный выживший из ума жид.
зато улица или площадь имени кровавого палача, подонка и лжеца Ульянова Ленина, везде есть.
Ну, верно все. Против того, чтобы называть улицу именем иуды.
гнать жыда
Дддд
Его считают писателем, т. к. он получил нобелевскую премию по литературе. У нас таких писателей хватает. Премия сделала их великими.
дык, он писал доносы операм НКВД под кличкой " Ветров "
писал, по большей части занудливо
Дмитрий Мацак
Жители Ижевска это 687 человек принявших участие в опросе. Зайди на сайт Администрации Ижевска. Тролль бля.
ну куда деться от этой сверхнавязчивой семьи Солженицыных... ну скоро в Кремль залезут жить.... чего за бугром не остались раз тут так плохо. Обгаживали бы там Россию, глядишь бы и ещё раз нобелевскую подкинули им.
Меруерт Кулжанбаева Наверное, пытаются доделать недоделанное этим недоделанным
Он Вовке нравится))
Akmaral Nurjankyzy
правильно сделали. Я бы все улицы ижевска назвал именем Путина
Лидия Дуюнова
ах так, переименовать Ижевск в Солженицынск
Alina Varosyan
Мудрец, а такой глупый вопрос задаёшь. У жителей Ижевска спроси.
пейсателем... Такие же пейсатели как и сам он... Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.