Общество

Выиграет ли Белоруссия от объединения с Россией?

P.
Petja .......
Нет. Но и как у самостоятельного государства, шансов у них не очень много. Сожрут другие, если не мы.
Оля Герцева (Быкова)
Лучший ответ
В чём-то - да, в чём-то нет...
Наталия Юрьева
народ Белоруссии выиграет
Дмитрий Хохлов
Белоруссия просто должна полностью стать Россией. ОДНИМ ЦЕЛЫМ! Войти в РФ областями. А все разговоры о "союзах" и "объединениях" значат одно-Россия должна кормить Белоруссию.
Вас, россияне, похоже эта "утка" про объединение зашкварила? Не пора ли макароны с ушей стряхнуть, а некоторым губу обратно закатать?
Анютка )))))))))))))))
Белоруссия выиграет. местный королёк проиграет...
:Э)
100%

Жаль что Лукашенко уже в возрасте, а то мог бы и президентом РФ стать.
Алёна Тазеева
А ты как думаешь, если хлеб в магазин будут привозить на вдвое дешевле солярке, а дома и заводы будут топить на вдвое дешевле газе? Хуёво будет только паразитирующему чиновничеству, большинство которых заменят во главе с Лукашенко.
история показывает обратное. стоило чухонцам слинять от СССР зажили как люди. и остальные так же
Artur Kalaydzhan
Фея_Диана Кэтти =) Да вы что? Смотрю, на Усраине у каждого коттедж...
С нынешней Россией... Даже и не знаю...
Выиграют российские жиды.
Упаси боже, она превратится в помойку. Лукашенко даже в обмен на гарантии безопасности и безбедной старости не стоит свой народ в ад бросать.
Светлана Дуброва Долго скакал??
Думаю, да. Я часто бываю там, родственники в. Белоруссии. это будет экономически выгодно для нее, ведь мы и так сотрудничаем. Тем более, происходит огромнейший! отток населения к нам. Думаю, этот факт говорит сам за себя. А вот будет ли это России выгодно... другой вопрос. Кстати, и про вооруженные силы можно вспомнить... у Белоруссии разве есть что-то достойное? Ах да, там же все сохранилось как в СССР, так что я думаю присоединение отрицательно не сыграет