Общество

Повышение пенсионного возраста, сдача Курил... что ещё придумают демократы с Путиным?

через 10 лет жди повышения до 70 лет Пенсионеров много нужно как то подсобить
Людмила Гусева
Лучший ответ
Курилы никто не собирается сдавать, а повышение пенсионного возраста - это объективная необходимость !
Анна Горбатенко Пенсионный возраст тоже никто не собирался повышать )))))))))))))))))
А когда Курилы сдали?
Анна Горбатенко Тебе по зомбоящику объявят когда.
Эти па..., пардонте, "слуги народа" ещё много чего придумают...
Можно сказать пока лишь то, что Путину по каким-то причинам нужна активизация и продолжение диалога с японцами. Не передача островов, не мирный договор, не инвестиции японцев, а продолжение переговоров. Процесс важнее результата. Зачем? Это лишь предположение, но оно вытекает из рациональности: Путин тянет время, заставляя японцев метаться между США и Россией. Рискованно? Очень. Но больше риска, если показать японцам большой кукиш и послать их далеко за курильский перевал. Это сразу лишает дипломатию очень многих манёвров.
Переговоры и надежда японцев не позволяют Штатам радикализировать японскую русофобию. Чем больше японцев раздражает их статус колонии США, тем больше они будут этим тяготиться. Тем выше шансы перетока ресурса влияния от США к России – Штаты держат Японию грубым насилием, а Россия манит интересом. Что сильнее?
Altynbek Zhumanov
когда курилы сдали?
Если Вы называете Путина "демократом" (может, ещё "либералом", да?))), то Вы должны рассказать об этом своему лечащему психиатру - чтобы он скорректировал курс лечения.
Елена Петлина
Толиещёьудетоеей
Елена Яковлева
Крым наш!
А почему грузы 200 с Донбасса-путин слил Новороссию и про вагнеров не сказал?
Алёна Король
уже придумали -теперь за свой огород налог платить будешь
даю дельный совет как уйти от налогов
А как же сдача в аренду Забайкальского края китайцам?
Искендер Джумакеев Договор аренды покажешь ?