Общество

Когда я был маленький при взрыве газа вылетали стекла и перегородки внутриквартирные, а сейчас из-за перепланировок так?

Real Boy
из за пластиковых окон. да и жахнуло скорее всего где то на первых этажах....
Алеся Дубровская
Лучший ответ
я на терракт думаю..
Что бы взрыв так повредил секцию панельного дома-там должно быть очень много газа, а стены обрушившегося здания-не имеют следов горения, копоти, ударной волны-только снизу под опорными стенами-как то всё странно. Но следы взрыва должны остаться в местах взрыва и его полный хим анализ.
Возможно. Но всё равно что то подозрительно. У нас в соседнем доме, на первом этаже бахнул газ. Ну двери у всех вынесло, окна, трещина не большая... И это в панельном доме...
Ddv @@@@@
и сколько домов ты взорвал?
Марина Паскарь
В жизни видела два взрыва, никаких складываний, только вылет стёкол с рамами...
:Э)
Скорее всего кто-то какую-то "лишнюю" стену развалил.
Muhammat Kipkeev
Это смотря какой дом, в кирпичном возможно так и будет
Юлия Терехова
На кухнях всегда есть вентиляционные решетки и обеспечить оптимальную концентрацию метана сложно, он легче воздуха и потом газ так воняет....
любой дом на соплях, счас навяжут и охрану дома и счётчики и куй знает чито ещё
от концентрации газа зависит. причем для сокрушительного взрыва нужна 15% концентрация. парадоксально, но при концентрации 60% взрывная сила меньше.
Задний фасад все стёкла целые, если даже и не терракт, то и не взрыв газа
Это был ТЕРАКТ а не взрыв Бытового газа
ЗАЧЕМ ЖЕ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ и ТЕМ БОЛЕЕ ПЕРЕД ПРАЗДНИКОМ гОРЕТЬ ЭТИМ ТЕРРОРИСТАМ ЕСЛИ ЭТО ОНИ ТО В АДУ