Общество

Это правда что на Луне оказывается побывало целых 12 человек, а не только один Нил?

Юрий Ищенко
Правда, причём четверо ещё живы, самому молодому 83.
Алена Лебедева
Лучший ответ
все это американские фотосъемки и фантазия
Ну как, первые же забросили туда трос и потом остальные уже поднимались по канатной дороге
Да, 6 высадок в 1969-1972 г. г. Плюс три экспедиции к Луне без высадки (Аполло-8, Аполло-10 и аварийный полёт Аполло-13). Последние слова произнесенные человеком наповерхности Луны, декабрь 1972 г.:
"Боб, это Джин, я на поверхности (Луны) и, делая последний шаг человека с поверхности домой на какое-то время, но, мы верим, не очень надолго, я бы просто хотел (сказать) то, что, я думаю, войдёт в историю. Что сегодняшний вызов Америки выковал будущую судьбу человечества. И, покидая Луну в Таурус — Литтров, мы уходим так же, как и пришли, и, если будет на то господня воля, вернёмся, с миром и надеждой для всего человечества. Бог в помощь экипажу "Аполлона-17"".
Лена Максимова
Да правда. Пинк флойд написали же обратную сторону луны, значит тоже были, а еще лунтик там жил, незнайка был. ))
Про меня забыли! Я тоже там был!... Во сне правда. Но ведь был же! )))
Настя Ефремова
Там был только один Незнайка.
Женя Корсун
Есть мнение, что полёты американцев на Луну - это выдумка и реально на Луну люди не летали
https://www.proza.ru/2017/11/28/1008
Виктор Ащеулов
Да, куда больше
Потому что съемочная бригада в те годы была человек под тридцать