Общество

Как думаете, когда Путин уйдёт на покой. Пенсионный геноцид отменят?

Пока люди не начнут МАССОВО умирать на рабочих местах, ничего менять не будут. При СССР, пенсионер жил 2-3 года и всё ...понесли ...
Татьяна Попелицкая
Лучший ответ
Не уйдёт по новостям, последний который в Питер ездил из пушки стрелять-оказывается артиллеристом был.
Никто ничего не отменит. Весь шум "по поводу" всего лишь шум, никто пенсионный возраст в исходное состояние возвращать не собирается.
Наталья Кузьмина На сегодня, да. А дальше? Ведь это 100% победа нового президента станет.
у нас кстати самая мягкая пенсионная реформа прошла и возраст выхода на пенсию всё равно остался самым низким в мире
Наталья Кузьмина Бред человека тролля.
Нет, не отменят... они увидели что с этим народишкой можно делать всё что хочется. Будет только ужесточение режима.
Елена Ильина
Конечно. Установят срок выхода на пенсию в 30 лет и увеличат размер "социалки" до 500 тысяч рублей. Ни кто не будет работать и все будут жить счастливо и долго.
Ты же этого хочешь, ага?
Так это же не Путин его придумал. Он ныне только прокладка между стулом и подписью.
Пока власть прежняя -не отменят.
Наталья Кузьмина Агна, сказку про хорошего царя я слышу часто, но вот не верю. У каждого преступления, есть ФАМИЛИЯ!
Будет только хуже.
Это зависит от того хватит ли россиянам ума выбрать нормального президента. Пока им ума хватило только на то, чтобы выбрать предателя, изменника и наебщика (
Вместо петуна будет его типовой преемник, который продолжит его курс
А на какие деньги ты предлагаешь проводить Олимпиады и чемпионаты, помогать Сирии, Венесуэле и другим странам, поддерживать Крым-наш?
Наталья Кузьмина Это уже второй вопрос. Обсудим первый.
поживем увидим
Смотря кто придет после него...
Светлана Михайловна После Путина придет либо Путин, либо Путин
если не подставной от него будет. то думаю отменят
Руслан Юсупов
это вряд ли как жить то будут наши депутаты ?
Ближайшие 15-20 лет ничего не изменится в политике, если даже Путин и передаст когда то власть, то не путем демократических выборов, а только приёмнику, который должен будет сохранить курс нынешней власти. Главная задача сегодняшней власти максимально успеть распродать ресурсы, нефть, газ, лес, металл и т. д. Набивают карманы, эта власть войдёт в историю, как великие аферисты 21 Века!!!