Общество

Повышение пенсионного возраста: россиян опять развели как лохов?

Кулумбаева Дана
Лучший ответ
Мухасбол Кадыров пропаганда и не более того....
Дима Брайко Повторю вопрос - кто сейчас премьер-министр Сингапура?
Владимир Розенберг Ну очень "убедительно" ))
PS для тех, у кого аналогичный уровень недоразвития ))
Мне до пенсии ещё работать и работать. Ещё сто раз всё изменится. Что толку сейчас возмущаться?
Дмитрий Долбин
Разворовали всё...
Федя Парфёнов
Зато у вас в Украине все прекрасно, вы в Европе с американским газом и личной церковью))
Я Из России
Скучно читать бред недоумка
Оксана Шорохова Дебильчик, по существу вопроса есть что ответить?)
А КТО тогда хохлы? Вам же на ГОД раньше повысили.

А ничо так у ущербных бомбануло))) Скулят убогие.
Алена Алеева
Тагайбек Беделов Как удобно! Ну надо же...
Александр Кочеров У тебя болезнь - называется "Украина головного мозга". Тебе вечно мерещатся хохлы, нацисты, Украина.
Анастасия Завьялова Правильно, главное что у хохлов хуже!
Оксана Шорохова Вы, дауны, можете о чем-то другом говорить, а не о хохляндии?)
Екатерина Чуреева Да это конечно успокаивает и оправдывает гениального пупина. У хохлов ещё хуже. Правда они не продают за кордон сырьё рекордными темпами. Да и руководит ими по словам путиноидов какой-то алкаш.
Ты как-то определись- то верещали что в России нужно делать как в Европе .Сделали пенсионный возраст - не нравится. Нужно делать ответственность ..как в Европе- за гнилой базар..)
Елена ********
Оксана Шорохова Вопрос поставлен чётко и ясно. Зачем пытаешься уйти от прямого ответа?)
Revah Tsion Респект Одессе. Выжгли диверсантов как в РФ ) И живут стабильно и мирно )
Не то что в Донецке )
Еще бы его очистить как РФ Грозный )
успокойся ...поезд ушёл.
Оксана Шорохова Нет, не ушёл. Отвечать рано или поздно придётся)
Ну, нагнули. Так было, так и будет.
ну.... не развели, а поставили перед фактом, врядли нашлись бы дебилы даже в лице соловьёва с этим как его.... лысым, которые проголосовали бы за повышение ПВ
Мухасбол Кадыров я за повышение пенсий. Позже, но больше. Не было бы реформы - начали бы урезать.... статистика работающего населения и пенсионеров есть.
путин такой праздник отгрохал, неудобно было как-то с претензиями.
А теперь уж чего вспоминать...
Аэлита Ломаева
Оксана Шорохова Даунов можно хоть раком поставить)
он вор
почему развели??? развели если бы всё оставили как есть, урезая пенсии. Реформа была необходима
Аэлита Ломаева Как почему? кандидат в президенты путин ни слова о такой реформы не говорил. Просто взял и поставил перед фактом. В нормальной стране за такое уже бы летел после крепкого пинка под зад.
Оксана Шорохова Это наглая ложь плутина)
Наталья Зайцева Назови хоть одну реформу, которая у нас заработала.
Уж чья бы мычала, а твоя молчала. Говномет шароварный.
Erik Kabidollauli
Оксана Шорохова Пидоркам, типа тебя, надо сосать, а не говорить)
На Банковой прозвучал выстрел стартового пистолета последней стадии коррупции.
Все запасаемся липовыми трудовыми книжками, копим на взятки работодателям и чинушам в ПФ.
Tolik Kozlov
афера века
я бы не сказал-----https://yadi.sk/i/AW8k9m4q3WYgST
Arman Yeskendirov
Золотой миллиард!!! Не не слышали. Ps.Россия входит в число золотого миллиарда, и подчиняется его законам, не нравиться? поезжай в индию посмотри как живут пенсионеры в странах которые не входят в число золотого миллиарда
Anny Nogay
Оксана Шорохова С чего ты взял, что РФ входит в золотой миллиард?)))
А причем тут обманутые хулиганами?
Алия Алия
Оксана Шорохова При том, что им повысили пенсионный возраст. Ты не в курсе?
Плешман умертвил сотни тысяч людей заранее . Все об этом знают . Удивляют уёбки которые считают что так должно быть . Видимо 7 жизней себе отмеряли .
Таня Садыкова
СССР в 1991 развели, а народ до сих пор ведётся.
А повышение пенсионного возраста штука вынужденная, да хреновая, но вынужденная, покажи хоть одну страну в Европе где пенсия меньше 60 лет?!
Кулумбаева Дана Они в Европе еще в очко друг друга долбят, это не наш путь.
Оксана Шорохова 1.Мера вынужденная - это ложь, в которую может поверить только глупый, необразованный чел)
2.ты покажи мне, где в Европе ниже продолжительность жизни, где в Европе ниже зарплаты, где в Европе ниже пенсии, а потом уже сравнивай плутинскую рашку с нормальными странами!
Другого выхода нет - казна пуста
Оксана Шорохова Я не даун, чтобы в этот бред верить)
Запутинская сволочь соревнуется в петросянстве, однако, это не отменяет того факта, что и их, тупых ничтожеств, Путин тоже кинул, совершив своё очередное преступление против народа России.