Общество

В Израиле проходят регулярно Гей -Парады признанные ( знатоками ) лучшими в мире, так чей Край Израиль -БОГА или сатаны?

Елена Ерохина
Про ум и честность евреев их удалённого вопроса:

У евреев не ум, а подлость и обман доведённые до уровня хуцпы. Нормальным людям этим заниматься противно.

Когда еврей держит в своих когтях акума (в халдейском стоит выражение “ма'аруфия”, т. е. обдирать, беспрестанно обманывать, не выпуская из когтей), тогда дозволяется и другому еврею ходить к тому акуму ссужать ему в долг и, в свою очередь, обманывать его так, чтобы акум, наконец, лишился всех своих денег. Основание в том, что деньги акума добро, никому не принадлежащее, а потому первый из евреев, кто пожелает, тот и имеет право завладеть ими».
(«Шулхан Арух»)

«Деньги акумов суть как бы добро бесхозное и каждый, кто пришёл первым, завладеет им». «По отношению к акуму не существует обмана» (Хошен га-мишпат 156-5, Хага; 227-26; 348-2, Хага).

– «Когда еврей обокрал акума и его [еврея] принуждают к присяге..., тогда он должен в сердце своем объявить присягу недействительною, потому что он принуждается к ней» (Иоре де'а 329-1, Хага). – Внимание: это вновь касается поведения иудеев во время следствия и суда!

«В этом мире обман позволителен евреям в отношении к безбожникам». (Талмуд, Sota. F.41, 2).
«Обмануть гоя дозволительно.» (Баба кама, 113, в).
«Если гой, производя счет, сделает ошибку, то еврей, приметив это должен говорить, что он об этом ничего не знает». (Sebhmiz, g. f. 13, 3; слова раввина Моисея).

«Дозволяется тебе обманывать гоя и брать с него лихву, но если что продаешь ближнему твоему (т. е. еврею) или что покупаешь у него, то не обманывай брата своего». (Талмуд, Baba m. f. 61, 1 Tos. Талмуд, Meggila 13, 2).
Матраева Любовь
Лучший ответ
действительно так.... я думал там талмудисты, хасиды на них наезжают, однако.... А вот мне интересно другое... почему они не реагируют на фашиствующих в Прибалтике, на Украине... как то реакции ноль. А ведь сами разыскивают нацистов по всему миру... а ту вот они... Однако двойные стандарты. Вот такие флаги встретил в Тель авиве.... первые три страны знаю... а четвертая страна какая?
Елена Ерохина Израилю тот фашизм выгоден ...потому и молчат ..а сионисты лишь ЗА ..http://stihiya.org/news_9728.html
Ну, толерастия в действии...
В Израиле гей-парады вызывают самое большое возмущение из всех демократических стран. Ортодоксальные евреи очень возмущаются. Но право на мирные мероприятия есть право на мирные мероприятия.
Боюсь навлечь на себя "гнев праведный")), но по-моему у них вообще много от сатаны. Их сатанисты убивают мою страну и мой народ.
Маринка Цой
Елена Ерохина ОНИ и есть дети сатаны ...это ИМ еще Христос сказал ..." отец ваш дьявол ...
Это от серых программа, они однополые, если что, в России только 180 лабораторий от "серых", вокруг Москвы их до хренища - лабораторий, ведут программы скрещивания ДНК людей и своих - поэтому дети пропадают
вот однофигственно, чё у них там
Марина Китаева
Израиль дом "золотого тельца" , которому молились, молятся и будут молится евреи . Если на гей-параде можно заработать, то почему бы и нет? Маркс, который Карл, говорил, что истинным богом для еврея является вексель ...А, этому еврею можно доверять, он своих знает как облупленных .
А вам что завидно? Ну не умеет Россия пока гей-парады проводить. Но всё ещё впереди.
Маринка Цой И где же в Галактике такие Мудрецы?
Елена Ерохина ВСЕ впереди и у ВАС ..Содома и Гоморы ВАМ было мало для вразумления ..
По словам Клименко, педерасты - дегенераты.))
У меня мышка черная - от Сатаны или от Бога?

Костик, у тебя там каша в голове реальная что ли?
Какие Боги, какой сатана? Сказок перечитал?
Пётр Унтилов
В Израиле также живут самые праведные люди на земле -ортодоксы вот и сами подумайте на стороне он Б-га или сатаны? В то время как в России немало женщин отдались бы богатым иностранцам, в России не мало людей живет в сожительстве а не браке. Также половую жизнь ведут с 12 лет. Но уровень вич и спид естественно выше чем в Израиле. На стороне сатаны видимо Россия.
Павел Лесных
Елена Ерохина В чем ИХ праведность ???в том что кричали на Христа ...распни ЕГО распни ???
Сатаны, потому что Иаков против Бога, просил благословения а потом стал против Господа (или Ангела). И имя ему было дано - Израиль, что означает "борющийся с Богом"