Это при Джугашвили (Сталин) лишь по оф данным РФ умирали с голоду миллионы совсетких людей, а вот при Хрущёве такого уже и рядом не было.
Да и за что Хрущева обливать грязью?
За то, что хрущевок понастроил, и люди переехали из бараков и коммуналок в новые квартиры?
За то, что в космос при нем прорвались? Первый спутник, первый полет человека, первые советские МБР - все при Хрущеве. Вот хоть ты тресни, а при нем, а не при Сталине!)
За то, что в Москве состоялся Всемирный фестиваль молодежи и студентов - разве можно это представить при Сталине?
За то, что был бурный всплеск культурного развития, т. н. "оттпепель"?
За то, что, бл., МИЛЛИОНЫ людей реабилитировал, выпустил на свободу?
За то, что отменил платное образование выше 8 класса, введенное при Сталине?
За то, что крестьяне при нем стали по человечески жить, не голодать, и налогами их душить перестали?
За то, что Карелия в состав России вернулась?
Общество
Хрущёв преврал, начатый Сталиным переход к продуктообмену и переходу к коммунизму, разорил сельское хозяйство?
Andrej Muxin
Ты еще Петра первого упрекни, что при нем железную дорогу не построили.
да уж, мудак-кукурузник много дерьма стране сделал.
Сначала все 30-е строчил расстрельные списки, а потом осуждал и проклинал тех, кто их строчил.
Знаменитая резолюция Сталина на очередном списки никитки была весьма информативна-Уймись, дурак.
Похоже ты тоже тут привираешь, или уже перебрал!
Как разорил, когда все были сыты, а импорта почти не было?
Сейчас бы кто-нить так разорил.
Лия Гаглоева
при Хрущёве как раз впервые и начался импорт зерна, который потом только увеличивался все брежневские годы
...