Общество
мнение Э Лимонова: это не газ а терракт был в магнитогорске. что думаете?
Лично я уверена сама и полностью согласна с Лимоновым, что это 100% теракт, потому что для взрыва газа слишком много совпадений. Было бы только обрушение подъезда дома и на этом всё, тогда ещё можно было бы согласиться с тем, что это действительно газ. Но то, что здесь на следующий день взорвалась ГАЗель и были выстрелы, а также на соседней улице Ленина была эвакуация жильцов из двух домов на целую ночь в автобус, там нашли в подъездах домах бомбу, хотели взорвать ещё ТЦ, больно это очень много событий только для взрыва бытового газа в доме... Да и даже если это был взрыв газа, то он не смог бы так сильно снести целый подъезд дома...
Никому не секрет, что СМИ нам всё врут и больше половины правды скрывают...
Может быть я и не права, но лично у меня на этот счёт именно такое мнение...
Очень мне жалко всех погибших и оставшихся без жилья людей, я не могу без слёз смотреть на эту тему видео и фото разрушенного дома...
Конечно же расследование причин разрушения подъезда дома продолжается и очень сложно сказать и угадать, что же именно там произошло...
Вот у нас был в Оренбурге взрыв газа, однако повреждения были незначительные, а также не было столько жертв, как в Магнитогорске, ну и конечно же не было взрыва ГАЗели рядом с домом, эвакуации жильцов из соседних домов и т. п.:

Запрещенная в России террористическая группировка "Исламское государство" ответственна за взрыв дома в Магнитогорске. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на Telegram–канал Directorate 4 и SITE Intelligence Group. Они, в свою очередь, ссылаются на публикацию еженедельной арабской газеты Al Naba, которая приводит информацию источника.
В статье указано о том, что боевики заложили взрывчатку в многоэтажку, расположенную по адресу улица Карла Маркса, 164 "между третьим и десятым этажом" и утром 31 декабря привели ее в действие. "Свое долгое молчание на эту тему группировка объясняет соображениями безопасности устроивших теракт. Никаких подробностей, кроме общеизвестных, в своей статье джихадисты не приводят. При этом они цитируют заявления российских властей о том, что никаких следов взрывчатки найдено не было", — пишут авторы Directorate 4.
https://www.znak.com/2019-01-17/arabskiy_istochnik_soobchil_ob_otvetstvennosti_igil_za_vzryv_v_magnitogorske
Он эксперт и изучал все материалы дела? Вообще то нет. А потому его мнение не имеет никакого значения в принципе.
Думаю, что это его личное мнение
Кто то помнит лимонова? )) и как ему еще напомнить о себе, иначе чем ничем не подтвержденным ..но громко пропуканным мнением?
Следствие рассматривало и рассматривало все версии, в том числе и теракт, но следов взрывчатки обнаружено не было.
Зато обнаружено, что ходили по подьезду меняльщики счетчиков и подводок к плите .. молоденькие парни и девушки (спецы явно аховые), может кого то и раскрутили под НГ на замену, их неумелыми ручками.
у всех свое мнение, это не запрещено
По официальной версии взрыв дома в Кузбассе это взрыв газа ...Но, почему через несколько дней Путин увольняет двух высокопоставленных сотрудников МВД, отвечающих за миграционную и антиэкстремистскую деятельность этого ведомства? Логичнее было бы наказать чиновников, отвечающих за безопасность и техническое состояние оборудования жизнеобеспечения городов и промышленных предприятий .
Что тут думать. Нужны доказательства
Какой смысл правительству России скрывать, если это был теракт?
Ведь терористы - это не правители России!
Разия Торекожа
Российскому правительству, никакого смысла нет. Но, конспирологам на это наплевать
Андрей Холодилов
смысл скрывать есть. Путин же обещал террористов остановить на дальних подступах, а они уже в Магнитогорске, плюс это показатель плохой работы спецслужб которые должны предотвращать теракты. ну и статистика портится
Сравнить фотки в Волгодонске, Москве, за 99 г
Чтобы делать те или иные выводы - нужны факты. За неимением оных я не верю ни одной из версий.
А он большой специалист по взрывотехнике?
согласен с Лимоновым, хоть его взгляды не разделяю
Это не только Лимонова мнение. Народ постепенно начинает осознавать, что так и есть. Ложь режима уже не работает.
Яночка Перманицкая
твоя ложь работает))