Общество

мнение Э Лимонова: это не газ а терракт был в магнитогорске. что думаете?

Роман Карпов
Лично я уверена сама и полностью согласна с Лимоновым, что это 100% теракт, потому что для взрыва газа слишком много совпадений. Было бы только обрушение подъезда дома и на этом всё, тогда ещё можно было бы согласиться с тем, что это действительно газ. Но то, что здесь на следующий день взорвалась ГАЗель и были выстрелы, а также на соседней улице Ленина была эвакуация жильцов из двух домов на целую ночь в автобус, там нашли в подъездах домах бомбу, хотели взорвать ещё ТЦ, больно это очень много событий только для взрыва бытового газа в доме... Да и даже если это был взрыв газа, то он не смог бы так сильно снести целый подъезд дома...
Никому не секрет, что СМИ нам всё врут и больше половины правды скрывают...

Может быть я и не права, но лично у меня на этот счёт именно такое мнение...
Очень мне жалко всех погибших и оставшихся без жилья людей, я не могу без слёз смотреть на эту тему видео и фото разрушенного дома...

Конечно же расследование причин разрушения подъезда дома продолжается и очень сложно сказать и угадать, что же именно там произошло...

Вот у нас был в Оренбурге взрыв газа, однако повреждения были незначительные, а также не было столько жертв, как в Магнитогорске, ну и конечно же не было взрыва ГАЗели рядом с домом, эвакуации жильцов из соседних домов и т. п.:
Татьяна Потоскуева
Лучший ответ
Запрещенная в России террористическая группировка "Исламское государство" ответственна за взрыв дома в Магнитогорске. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на Telegram–канал Directorate 4 и SITE Intelligence Group. Они, в свою очередь, ссылаются на публикацию еженедельной арабской газеты Al Naba, которая приводит информацию источника.

В статье указано о том, что боевики заложили взрывчатку в многоэтажку, расположенную по адресу улица Карла Маркса, 164 "между третьим и десятым этажом" и утром 31 декабря привели ее в действие. "Свое долгое молчание на эту тему группировка объясняет соображениями безопасности устроивших теракт. Никаких подробностей, кроме общеизвестных, в своей статье джихадисты не приводят. При этом они цитируют заявления российских властей о том, что никаких следов взрывчатки найдено не было", — пишут авторы Directorate 4.

https://www.znak.com/2019-01-17/arabskiy_istochnik_soobchil_ob_otvetstvennosti_igil_za_vzryv_v_magnitogorske
Он эксперт и изучал все материалы дела? Вообще то нет. А потому его мнение не имеет никакого значения в принципе.
Артем Новиков
Думаю, что это его личное мнение
Разия Торекожа
Кто то помнит лимонова? )) и как ему еще напомнить о себе, иначе чем ничем не подтвержденным ..но громко пропуканным мнением?
Следствие рассматривало и рассматривало все версии, в том числе и теракт, но следов взрывчатки обнаружено не было.

Зато обнаружено, что ходили по подьезду меняльщики счетчиков и подводок к плите .. молоденькие парни и девушки (спецы явно аховые), может кого то и раскрутили под НГ на замену, их неумелыми ручками.
у всех свое мнение, это не запрещено
По официальной версии взрыв дома в Кузбассе это взрыв газа ...Но, почему через несколько дней Путин увольняет двух высокопоставленных сотрудников МВД, отвечающих за миграционную и антиэкстремистскую деятельность этого ведомства? Логичнее было бы наказать чиновников, отвечающих за безопасность и техническое состояние оборудования жизнеобеспечения городов и промышленных предприятий .
Яночка Перманицкая он и без взрывов постоянно увольняет зарвавшихся.
Яночка Перманицкая если сотрудники другого подразделения обнаружили тех, кого должно ловить мвд ..то мвд не поздоровиться, могли бы и сами догадаться)) само собой, что этим игиловским ходокам -мигрантов должны товарищи из мвд дорожку пресекать.

http://ulpravda.ru/rubrics/soc/bandity-izza-rubezha-gotovili-terakty-pod-novyi-god
Что тут думать. Нужны доказательства

Какой смысл правительству России скрывать, если это был теракт?

Ведь терористы - это не правители России!
Макs Жороев
Разия Торекожа Российскому правительству, никакого смысла нет. Но, конспирологам на это наплевать
Андрей Холодилов смысл скрывать есть. Путин же обещал террористов остановить на дальних подступах, а они уже в Магнитогорске, плюс это показатель плохой работы спецслужб которые должны предотвращать теракты. ну и статистика портится
Сравнить фотки в Волгодонске, Москве, за 99 г
Чтобы делать те или иные выводы - нужны факты. За неимением оных я не верю ни одной из версий.
А он большой специалист по взрывотехнике?
... Лёха ...
согласен с Лимоновым, хоть его взгляды не разделяю
Это не только Лимонова мнение. Народ постепенно начинает осознавать, что так и есть. Ложь режима уже не работает.
Яночка Перманицкая твоя ложь работает))