Общество
Что вам нужно, чтобы сегодня всё бросить и уехать в другую страну?
Много энергии, желания, силы, здоровья в конце концов.
Ух, ну если вдруг какая то война, и дом разрушен, и придётся просто бежать чтобы спасти жизнь...
Желание, а у меня его совершенно нет, мне и в России хорошо !
Миллионов 10-15 долларов мне бы хватило, чтобы не думать о будущем.
Хотя... скорее всего с ними я бы вообще никуда не уехал :))
Работа и ПМЖ.
Нет такого желания.
Потерять всё в этой. Тогда м. б. и захочется начать всё сначала в другой стране.
Ничего мне для этого не нужно. Езжайте сами хоть к чёртовой бабушке.
А зачем?

Нас и здесь неплохо кормят...
Только если будет прямая и большая угроза жизни, других оснований не вижу, мне нравится эта страна.
Долляров и побольше
Побег в другую страну это авторитетный выход из тупика.
Предложение официальной работы в другой стране по интересному мне направлению + курсы иностранного языка.
Назым Тусупова
Ждите, Вас ищут, как найдут, сразу предложат работу и Боинг пришлют.
стимул
ехать к черту на куличики.. жить с в другой культуре, праздновать чужие праздники. даже анекдот рассказать некому будет.. не поймут. менталитет другой. нах... такая жизнь..
зачем? чтоб без предъявления чего либо бросили в тюрьму как бутину
Деньги на переезд. Все очень не дешево, нужно очень много денег.
Билет на самолет.
Что же ещё?
Логика
Что же ещё?
Логика
Знание языка и капитал.
Грустно, но в нынешней ситуации, при наличии перечисленного, минуты бы не думала.
Жить на Украине.
всего малость -жизнь как в украине
Квартира и еда
чтобы не остаться бездомной