Общество
Почему Куба не захотела быть ещё одним штатом США, а Украина хочет?

Лёня Синдеев
Это был исторический момент
Татьяна Колобова
Силы небесные! Это что же за триллер за такой?!
У кубинцев национальная гордость имеется
На Кубе проститутками работают от безысходности и только бабы, а на украине проститутки в основном мужики и это им нравится.
Кубу не смогли заставить. Японию - смогли... А Украина всё исчо хочет....
Потому что там счастье постоянно, жуй какому, ешь бананы
украина - страна холопов и лакеев
кубинцы спят и видят себя в составе сша!
Потому что украинцы привыкли давать в жопу тем, кто заплатит. Некоторые нации просто не могут до такого опуститься. Вся "история" Украины, это давание в задницу кому только можно.
Украина ведёт себя как проститутка. Под Венграми были, под Москалями были, под Поляками были.... а тут решим сразу и под америку и всю европу!
Смотри на различие наших мов (языков) русского и украинского: независимость (не зависнуть от кого-нибудь), то же самое: незалэжность (не залежаться под кем-то). И сразу становится становится ясно, где находится болевая точка народа, и насколько сильно она болит ))
Украина подобна уличной девке, которую драли все кому не лень и забывали платить!
Поэтому давняя ее мечта стать валютной проституткой: дело-то в принципе знакомое, но статус разный ))
Теперь понятно, почему Украину никогДА не возьмут в ЕС: проституток слишком много и кружевных трусов на всех не хватит! Тем более, таких огромных кружевных трусов никогда еще не шили ))
Куба времен Батисты, была самым настоящим борделем для американцев.
Наталья Афонина
А что в этом плохого - платили в долларах.