Общество
CША требуют уничтожить ракету (искандер вроде) - это от страха или от непомерной наглости?
У неё до 500 км дальность .. но очень большая скорость ...НАТОвское ПВО ...перехватить не может!!.. Да и нацелены Эти ракеты на ПРО США в Польше и в Румынии !!.Зассали!!!. и выдумали . всякую фуйню против России ...УБИРАЙТЕ свои "Искандеры" ...они являются угрозой нашему ПРО, которое и работает на подавление РОССИЙСКИХ РВСН!!.. ну пипец одним словом.... Это равносильно, что РОССИЯ потребует ...Снять с вооружения Ф-35 ...потому что Российское ПВО их не видит ...они же малозаметные!! ( что ещё не доказано !!)
А сами какую то опасную фигню разрабатывают.
это что бы было о чем поговорить на очередных переговорах ниочем
здесь всё сразу и глупость и наглость и страх только для кому они лгут ведь сами то не разружаются
От глупости
Ссылку, дай, на этот бред, вроде...
угу... Я с таким же гонором могу подойти к забору соседа и громко требовать что бы он не носил трусы... В лучшем случае меня проигнорируют, в худшем - у соседа морда ширее моей в 2 раза.
Это от нарушенного договора
а какая разница!! 1 у ссср была самая огромная армия и самы мощный ядерный щит НЕ ПОМОГЛО!!!!
Андрей Светлаков
Как не помогло? 80 лет Россия живет без войны.
США как раз предлагают и альтернативный вариант. Искандеры можно оставить. Они ж у нас смеются. Вот пусть и потешаются дальше. А они себе что-нибудь менее веселое заведут.
Что они могут требовать?