Общество

Гей протягивает вам руку,пожмёте ли вы руку гея?

Светик, ты уже достала голубыми! Пошли они на ХУтор бабочек ловить!
Игорь Беляев
Лучший ответ
Мне смешны тутошние ответы "нет".. Как категорично..; -)) Хотел бы я посмотреть на их лица, когда они узнают, скольким ее уже пожали..; -)) На ней же не написано "рука гея"..
Легко! Меня не волнует кто с кем спит, если это специалист.
В моей сфере деятельности есть такие,
К тому же, не следует забывать, что в этой среде множество гениев.
Максим Соколов
Вы их жмёте каждый день десятки и сотни, даже не зная и не осознавая этого....)))
Виктор Соколов
Блин, это хуже, чем мордой в говно.
Я бы после такого пожатия хлоркой дезинфецировался.
Юлия Поповкина
в принципе да. у меня нет комплексов. и ханжества
Юрий Зайцев
Пожму, если буду уверен на 100%,что хватит силы переломать кости кисти руки!
Да. Принадлежность к нетрадиционной сексуальной ориентации не является для меня критерием оценки человека.
Дааааа.. . в очередной раз меня удивляют люди... Послушайте, как вы можете писать, что НЕ пожмете руку человеку, который отличается от вас только своей биологической ориентацией. Вы слушаете Чайковского-почему? Читаете Уайльда.. Восторгаететсь музыкой, книгами, но они были гомосексуалистами и что? Они талантливы, многие из них во много раз интересны, как люди, чем обыкновенные гетеросексуалы.
Аипа Рпарп
Конечно, да. Бог избавил от уголовных ценностей. Да и руку пожать Леонардо Давинчи я почел бы честь.
Pg Skrabik
Мне всё равно, чем занимается человек, лишь бы ни кому не навязывал своих пороков.
Сергей Макаров
Тут дело не в том, что он гей. Я вообще никому рук не пожимаю. Держу дистанцию и вообще и чувства обезопасить себя от заразных болезней. Женщинам надо не жать руки, а целовать, а если не способен, то и вовсе руки не тяни...
Тамара Дрянева
Айрат Мухаметзянов Классный ответ! От всей души!
а нем же не написано, что он гей, гей тоже человек
Павел Зырянов
Гей есть извращение, похожее на поведение собак,,, О какой руке может быть речь?
Вадим Ноль
Нет!!!
Яра Славяна
А у него энто на лбу написано!!!!
А разве он не человек? Мне то какая разница какой он сексуальной ориентации. Может он человек "золотой".
Женя Гаврилюк
Конечно.. среди них очень много умных и талантливых людей, а это я ценю выше, чем их сексуальные наклонности.
Да, он ведь не заразный.)))
Михаил Марич
шлёпну по ладошке =)))))))
ne zadumyvayas! dlya menya vse-ludi.
Ай, он так-то тоже человек. Ведь в поликлинике, магазине, аптеке и др. учреждениях его обслуживают и руки ему протягивают не раздумывая.
Аркадий Пелих
Ето все ханжество почему бы и нет хоть я и знаю не одного. Ето его промблемы а не мои.
да, конечно. он любит мужчин-ну и что, я и сама их люблю
Мурат Ашимов
Хххх. Я пожимал. И что? Не стал же я одним из них, и не подцепил ничего... .
Чего боятся то?
Уже жал. И по плечу хлопал. И не только геев, но не поверите и лесбиянок! И даже.. . прости хосспидя душу грешную, адвокатов!
Гомофобы собрались. . а чем рука гея отличается от рук других 6,8 млрд людей, живущих на Земле?? ?
Кончно да.
не дай бог
Главное что бы человек хороший был!
Alexei Sapronov
пожму, лишь бы человек хороший))
конечно... а Вы боитесь, что можно заразиться?)))
пожму, все люди от бога... разве он виноват, что он такой?
просто пожму и все
нет
да, жить ненавидя других ненормально, какое дело вам с кем он спит, нужно за себя волноваться...
Jomart Utegenov
разберитесь (все кто против) сперва со своей ориентацией и в своей постели, а потом уже пренебрежительно относитесь к геям
Да, пожму руку.. . Если он протягивает руку - разве это плохо? Я в принципе сам 100% гей (по ориентации) , но ни с кем не спал никогда.