Общество
Вот многие ругают Диму и Вову, а случись встретиться, небойсь не отказались бы руку пожать, да еще с радостью?=))
Я в советские годы многим руку пожимал от Хрущёва до Брежнева, не потому, что имел страстное желание потрогать их кожу, а потому, что это этикет, от которого никуда не денешься.
Вот это чушь, кому нужно их рукопожатие
Почитала. Как вск запущено у всех. Критиковать все мастера. Да я уверена, что при встрече у всех этих людей на лицах были бы улыбки, еще и какие. Нам кого во главе не поставь, нам никто не понравится. Нам все не так. Мы при ком только не жили .И при тиране Сталине и при больных Черненко и Брежневе, при эксцентричном Хрущеве, не решительным Горбачеве, пьянице Ельцине и кого только не было и что они оставили (Диме и Вове) Попробуй разгреби и восстанови быстро. Пожалуй все равно этот тандем лучше всех. А нам не критиковать надо, а помогать, своей работой на местах, не воровать, не брать взятки .Выполнять законы. Сколько было ими сказано по поводу квартир ветеранам ВОВ, на местах чиновники все время тормозили. И так по многим вопросам. Сколько чиновников уже поплатились, за то что превышают свои полномочия. Так что пусть работают .Пока альтернативы нет.

Предварительно плюнув на ладонь.
И еще месяц бы эту руку не мыли, нюхая и облизывая ЗАПАХ хозяина... ХОЛОПЫ голытьба...
я бы не пожал
конечно конечно, все бы пожали не сомневайтесь не смотря на ответы тут
дык дима и вова это один и тот же человек, марионеточный режим рулит
неа..
Ку-ку?
90% россиян пали бы ниц перед ними и вылизали бы им ботинки
я не ругаю .(мордой не вышел для дел" благородных")
И потом руку неделю б не мыли
Ну так, ради хорошего понта. А с большим желанием и почетом я бы с удовольствием пожала руку Бараку Обаме. Есть ведь на свете политики которые ничего не обещают, а просто делают. Молодцы! Выживают! ! Пусть обманом хитростью зато всем на зависть!
Не с радостью.