Общество

Вот многие ругают Диму и Вову, а случись встретиться, небойсь не отказались бы руку пожать, да еще с радостью?=))

Миша Ермолаев
Миша Ермолаев
9 051
Я в советские годы многим руку пожимал от Хрущёва до Брежнева, не потому, что имел страстное желание потрогать их кожу, а потому, что это этикет, от которого никуда не денешься.
Дмитрий Анисимов
Дмитрий Анисимов
18 302
Лучший ответ
Вот это чушь, кому нужно их рукопожатие
Елена Банаева
Елена Банаева
85 279
Почитала. Как вск запущено у всех. Критиковать все мастера. Да я уверена, что при встрече у всех этих людей на лицах были бы улыбки, еще и какие. Нам кого во главе не поставь, нам никто не понравится. Нам все не так. Мы при ком только не жили .И при тиране Сталине и при больных Черненко и Брежневе, при эксцентричном Хрущеве, не решительным Горбачеве, пьянице Ельцине и кого только не было и что они оставили (Диме и Вове) Попробуй разгреби и восстанови быстро. Пожалуй все равно этот тандем лучше всех. А нам не критиковать надо, а помогать, своей работой на местах, не воровать, не брать взятки .Выполнять законы. Сколько было ими сказано по поводу квартир ветеранам ВОВ, на местах чиновники все время тормозили. И так по многим вопросам. Сколько чиновников уже поплатились, за то что превышают свои полномочия. Так что пусть работают .Пока альтернативы нет.
Otabek Nurmahmadov
Otabek Nurmahmadov
33 979
Евгения Тюленёва Данные из ежегодных Докладов ООН, где указан рейтинг стран по индексу развития человеческого потенциала (качеству жизни):
СССР, 1990 г. – 26-е место в мире (анализ по показателям 1987-88 годов)
Россия, 1992 г. – 34-е место в мире
Россия, 1999 г. – 55-е место
Россия, 2004 г.– 65-е место
Россия, 2007г. – 67-е место
Россия, 2009г. – 71-е место
Куба, 2009г. (для сравнения) – 51-е место
http://hdr.undp.org/en/statistics/
Этот индекс оценивает уровень достижений той или иной страны по таким критериям как долголетие, доступ к знаниям, уровень благосостояния, ВВП на душу населения, права человека.
А в 1985 году, отмечает академик РАН, ректор Московского государственного социального университета Василий Жуков, "по уровню развития человеческого потенциала мы входили в первую пятерку".
-
2009-й ВДВОЕ ХУЖЕ 1990-го (данные Госкомстата РФ и комментарии):
http://www.eifg.narod.ru/app-4-10.htm
http://www.eifg.narod.ru/20051990uroven.htm
http://www.eifg.narod.ru/inflat2008.htm
Предварительно плюнув на ладонь.
Даниил Шафин
Даниил Шафин
30 515
И еще месяц бы эту руку не мыли, нюхая и облизывая ЗАПАХ хозяина... ХОЛОПЫ голытьба...
Ерали Кушетов
Ерали Кушетов
19 063
я бы не пожал
Нияз Ахметов
Нияз Ахметов
18 732
конечно конечно, все бы пожали не сомневайтесь не смотря на ответы тут
Pavlo Remizov
Pavlo Remizov
15 852
дык дима и вова это один и тот же человек, марионеточный режим рулит
неа..
Ку-ку?
90% россиян пали бы ниц перед ними и вылизали бы им ботинки
я не ругаю .(мордой не вышел для дел" благородных")
И потом руку неделю б не мыли
Ну так, ради хорошего понта. А с большим желанием и почетом я бы с удовольствием пожала руку Бараку Обаме. Есть ведь на свете политики которые ничего не обещают, а просто делают. Молодцы! Выживают! ! Пусть обманом хитростью зато всем на зависть!
А З
А З
1 187
Не с радостью.
Яна Верник
Яна Верник
707

Похожие вопросы