Общество

А теперь представьте Олигарху спасли жизнь а он вам руку пожал и пошёл, что в догонку скажите?)

Виктор Журбин
та пошел ты! сама заработаю!
.!. Серж .!.
Лучший ответ
Ничего не скажу.. . всякие люди бывают
А что, вы перед тем, как спасти олигарху жизнь, просите его показать сберкнижку?
Кстати, меня это не удивляет - все богатые потому и богатые, что жутко жадные, именно жадность и позволяет человеку стать богатым.
а я его и догонять не буду, я спас человека и я буду гордится этим... хотя какой бы человек за это не отблагодарил....
Нату Велиева
За гонорар спасал - то ??
Ничего.. . Благодарности я от него и не ждала. Спасибо-то он наверняка сказал, пожимая руку...
Катя Ларина
а что тут скажешь?? ? не хочешь зла не делай добра -))
Павел Немыкин
Руку он мне не пожмёт.
Я сам раньше уйду.
сцуко где мои два миллиона евриков
Александр !!!
ну ты же его спасаешь не думая о том, что он тебе может дать... .
поэтому просто улыбнусь в догонку....
а вы представьте, что спасали прежде всего человека. Человека спасают ради благодарности, наград и признания?
Да ничего спас человеку жизнь и это уже классно.
Я не то что такая хорошая и положительная просто медработник.
А че тут говорить?? ? Жизнь спас, жизнь забрал...
Сука стаять
Zvezdochka Yasnaya
Ничего не скажу - пойду по своим делам. Какая разница - олигарх-не олигарх. Поблагодарил, пожал руку - это правильно, молодец.
Деньги клянчить - увольте.
Осторожней будьте. И все. ))