Спасу. Даже если буду знать что это олигарх.
Но постараюсь чтобы об этом никто не узнал.
Общество
Если вдруг жизнь Олигарха окажется в ваших руках вы его спасёте за бесплатно?)
Конечно
Вы б назвали конкретное имя.. . Кого-то бы можно спасти бесплатно, а кому-то я б заплатила сама, лишь бы он сдох.
За бесплатно и прыщ не вскочит!
это само собой разумеется. это дело не олигарха, а моей совести. он тут ваще ни при чем
Да
спасу конечно, это для меня будет честь
Без вопросов. Ведь в первую очередь он - человек. А если достиг своего положения трудом, то честь ему и хвала.
Не встречал Олигарха с большой буквы, конечно, да.
А что, олигарх не человек, что ли? Спасу, если смогу
Если он в этот сложный момент будет в сознании, то нет...
Да, если это хороший человек...
пускай он сдохнет, может мир станет чище и добрее
нет
Добью гада!
нет
Да же БОГ и тот велел делиться....
да конечно, по любому бы он в долгу не остался)
если его спасти, то он сам тебе заплатит
Да, в первую очередь он человек, а не олигарх.
спасу, но деньги вперед )))
В первую очередь он человек. Если хочется кого-то спасать, то лучше спасать бесплатно, тогда есть шанс получить плату по-другому. та волна, которую ты пускаешь в мир, к тебе обязательно вернётся.
Я у него куплю его жизнь и спасу
нет, в рассрочку до конца моих дней!
да
Да бугагашенька конечно нет я что совсем идиот)))
Спасу. Если хороший человек, до отблагодарит как следует. а если нет, он не останется безнаказным.