Общество
Как бы вы поступили с Адольфом Гитлером, если бы его жизнь оказалась в ваших руках?
Усыновил бы.
Предал бы его суду, для осудения его преступлений.
Удачи и мира.
Пристрелил бы как последнюю сволочь...
поселила его и его приспешников в его же концлагерь.
усы бы ему сбрила-ну не люблю усатых
передал международному трибуналу
смекртная казнь но путем суда в качестве исключительной меры
Продал бы евреям.
А они розберутся.
Застрелил бы. Не раздумывая. Я в будущем намерен себе пистолет приобрести (по причине того, что у нас в России по улицам, ночью особенно, безопаснее ходить, когда оружие у тебя есть-ну это так, к слову...). Вот-если представить ситуацию, что такой нелюдь, как Гитлер, оказался бы в моих руках-вот как раз бы пистолет и пригодился бы!
То же самое касается Муссолини, Ленина, Троцкого, Сталина, Мао Цзэдуна, Пола Пота. Всех выродков рода человеческого. Правителей-преступников, угробивших миллионы людей, убивать-не грех. Я так считаю.
Светлана Кулыгина
Тима привет. Касаемо продажи оружия в России, я вчера задал вопрос, прочти статью по ссылке полностью.
Назначил президентом России, тогда бы мы точно Штаты прегнали по всем показателям.
допрашивала бы его по 24 часа в сутки месяцами - вытряхнула бы из него все, о чем умалчивают.. . думаю, повылазило бы много интересненького
Такие люди очень боятся суда... Жестокие люди боятся суда и одиночества.... Не считаю себя вправе решать судьбу тирана единолично... Суд... И еще, очень важно, чтобы тираны знали всегда- суд неотвратим...
Не считаю себя вправе единолично решать чью либо судьбу. Что касается Гитлера, если бы была такая возможность, я бы способствовала тому чтобы его судили на международном суде. Итог и так я думаю ясен...
В президенты России лет на 10, потом видно будет
Пошли бы с ним на пленэр.. Ведь он художником был в душе...
Ужас. какие вы все жестокие. Сейчас по телевидения показывают людей с сто раз худших. Почему вы за них ен взялись? Гитлер порождение свего времени. Не более, Не было бы его, появился человек с другой фамилией. Историю учите.
Штырём бы голову ему пробил бы...
Пристрелить подлеца было бы просто подарком для него. Легкую смерть я бы стал дарить (не будь я категорическим противником смертной казни!!! ) только людям, неприятным для меня не со зла, например, мужьям симпатичных и близких мне женщин.
А над таким ублюдком как Адольф Гитлер я бы стал ставить опыты медицинские. Всё таки в 21 веке живём, медицина, фармацевтика шагнули в нашей стране очень далеко по сравнению с теми временами. Кстати, свою роль в этом сыграли результаты опытов над людьми (советскими военнопленными, евреями, цыганами, вообще над всеми) , которые ставили немецкие врачи-эсэсовцы в Освенциме и ряде других лагерей. Все лагеря в Польше были освобождены Красной армией и соответственно именно в Москву были отправлены все результаты работ нацистского врача Йозефа Менгеле, а также выродков из Kaiser-Wilhelm-Gesellschaft и клиники Гофмана. (Жертвами чудовищных опытов Менгеле стали десятки тысяч человек. Он занимался исследованием воздействия физического и психического истощения на человеческий организм и "изучением" близнецов. Из 3 тысяч малолетних близнецов выжили лишь 200 человек! Близнецам переливали кровь и пересаживали органы друг от друга. Сестер заставляли рожать детей от братьев. Проводились операции по принудительной смене пола. Перед тем как приступить к опытам, доктор Менгеле обычно гладил ребенка по голове и угощал его шоколадкой) . Всё это пригодилось в дальнейшем советской медицине. Правда у нас об этом не принято было говорить. В СССР больше любили попрекать американцев за использование трудов немецких конструкторов и физиков вроде Вернера фон Брауна.
Так что жил бы у меня этот маньяк (по сравнению с которым всякие чикатилы и джеки-потрошители просто детский сад) очень долго, на цепи в клинике тюремного режима за Полярным кругом, и умолял бы о смерти, а смерть не приходила бы.. . И способствовал бы успехам нашей науки в качестве подопытного кролика-овоща. А время от времени его возили бы в клетке по планете показывать людям мира, за символическую плату.

Выстрелил из его же пистолета ему в лоб.
Объяснила бы, что война-это плохо, и не надо начинать войну против СССР. И даже если Сталин для Гитлера-заклятый враг, то можно было бы перетерпеть, все равно СССР победит в войне. Зачем тогда Гитлеру начинать войну, если немцы проиграют!?
Я бы клонировал, ещё штук десять Гитлеров.
вы все глубоко заблуждаетесь уже научно доказано
што меньше людей погибло по приказу АДОЛЬФА ГИТЛЕРА чем от совецкой власти репресий и т. д.
ПРИМЕР: если гитлер убил 1млн то советская наша любимая страна 5млн
_*_*_*_
а на самом деле Адольф Гитлер был больным человеком
и после 1941г уже нечего не решал .ярко вырежена шизофрения, мания величия, мания приследования. его закалывали лекарствами до полу смерти . а сами вершыли судьбу Мира.
_*_*_*_
И все чему Вас учили в школе это всеголиж
советская точка зрения пропаганда и. т. д.
немцы не нападали на советский союз. они напали на Польшу. А по приказу тов. Сталина советский союз напал сам на немцев на територии польшы чем сам и начал войну
_*_*_*_
Конечно, удушил бы.
Но только причина не столько в нём, сколько в тех, кто его взрастил - это Великобритания и США. Финансировали его предвыборные кампании в 20-х и вооружали в 30-х.
Посадил бы его в Московский зоопарк (чего он кстати очень сильно боялся)
сначала пытала бы, потом престрелила его же пистолетом а труп похоронила бы в помойке
заставила бы поработать в 1 класе! и детском саде. хе-хе-хе)))