Общество

Всего за 5 лет украинцы превратились из братьев, в самых главных нам врагов! Вы бы в это поверили в 2013 году?

Просто невероятно! Но факт
Гитлер действовал еще быстрее.
Владимир Титов
Лучший ответ
Имея таких "братьев" врагов не надо
Елена Романова
Работа зомбоящика и российских политиков не прошла даром.
Екатерина Цветкова Это зомбоящик в Одессе людей сжег ?? Это зомбоящик с мигов по городам ракетными залпами на Донбассе бил ?? Это зомбоящмк с градов детей убивал ???Это зомбоящик факельные шествия нацистов в Киеве проводит ???Что то уж вы через чур народ наш в зомби приписали, мол гонят наш народ, а там все не так, может расскажите а как там ?? Может там рай а мы все зомби ??
Вообще то они стали ими становиться с 1991. И грязью там нас активно поливать начали тогда. В 2013-14 это лишь достигло предела. после которого с нашей стороны стали не менее активно отвечать. А вообще хохлосрач в инете имеет место очень давно. Много больше чем 5 лет. Лично я старался в нем до 2014 не участвовать. Мол украинцы нам свои. Но и меня достало.
Кстати почитайте фантастику. В ней еще в 2000х если не в 90х. упоминается война или сильное обострение РФ с Украиной. К счастью худшие прогнозы фантастов пока не сбылись и мы с нею не воюем. Но обострение налицо.
Я всю эту мразь наблюдал в Киеве в год Чернобыля . Мокшане, говоришь?
Назар Чирва
Екатерина Мельниченко А что там было? В то лето меня откомандировали под Одессу в пионерский лагерь работать воспитательницей, там находились эвакуированные чернобыльские дети... Каждую субботу к ним привозили родителей, которые тоже были расселены кто где и не знали, где будут жить и работать... Была всеобщая скорбь и всеобщая поддержка. До сих пор вспоминаю - и глаза на мокром месте.
Россия с Украиной не воюет. Россияне украинцев врагами не считают. Небратьями некоторая часть украинцев сами себя назначили. К небратьям отношение соответствующее. И всё.
Владислав Еремин с америкой воюет, америка в крыму ну и кругом, вот вы молодец
Да, я прожила с хохлушкой 10 лет в коммунальной квартире
Я была на Украине за 2 месяца до Майдана - пригласили на 100-летие школы, где я когда-то училась. Не было АБСОЛЮТНО НИКАКИХ признаков надвигающейся беды... Приехали отовсюду, большинство, конечно, из России. Все были дорогими гостями, всем оказывали внимание и гостеприимство...
Кто служил в армии в Союзе с хохлами тот никаких иллюзий никогда не имел.
**##конфетка ##**
Екатерина Цветкова Если на прямую то все кто при кухне и писари и кладовые ну все они были, главные стукачи именно они те кто мог предать именно они, хоть я не признаю вражду по на. но прочитал тебя вспомнил армию в союзе истина в ваших словах
Теперь уже не верится что они могли называться братьями
Столько дерьма выкатили чтобы выслужиться перед сша .. противно
Хочется верить что не все они такие..
Владислав Еремин вот суки-Крым отдали, Донбасс расхуярили, ну в натуре козлы, а росияне белые пушистые расстроились в сраку от таких мансов
Прежде всего - украинцы чётко разделяются на восточных и бандер-западэнцев. Так бандерлоги ВСЕГДА были врагами! Просто при СССР они квакать боялись.
подумаешь, удивил, я всю жизнь в прибалтике живу, и не такого насмотрелся, и не такие предавали как украинцы, и те которые клялись в вечной дружбе
Ты просто не знал до 2013-го года западную часть Украины, а считал, что приграничные районы - это и есть вся Украина :)
Юрий Кара
Не считаю украинцев врагами. И вам не советую.
Andrei Suhar
адекватным людям в Украине наплевать на политику, майданы и т. п. Бываю у друзей, партнёров как модно нынче говорить и все нормально. Да и они приезжают. Думают ни о том.
Алишан Дж
Вполне. Все было понятно уже в начале 90-х.
Yuri Kim
Может ты не поверишь, но я вообще не знал о существовании украины. Ни друзей, ни знакомых, ни братьёв, ни сватьёв хохлов не было. Начали про неё трындеть стало интересно, что за страна такая
Через сто лет будут говорить что Донбас и Донецк нужны были для того что бы обезапасить територию возле Ростова...
Вадим Огневой
Я это понял когда бандеровцы в Чечне наших солдат убивали а киевские власти на это закрывали глаза . А то что они гниды окончательно убедился когда они официально прислали Буки в Ю. Осетию и их расчёты сбивали наши СУ-25 . Вот так !
Денис Шадрин
Игорь Ижгузин Приведи хотябы один пример недовольства российских властей относительно бандеровцев в Чечне. Хотябы один акт выражения недовольства к украинской власти.
ВЫ ОТОБРАЛИ У УКРАИНЫ ЧАСТЬ ТЕРРИТОРИИ и УБИВАЕТЕ УКРАИНЦЕВ НА ДОНБАССЕ.... вы в своем уме вообще? и вы еще имеете наглость спрашивать за что вас ненавидят???? ЛИЦЕМЕРЫ!
Превратились для тех кто смотрит тв, слушает сми -пропаганду, становясь не человеком, а тупым сми -зомбиком. Лично мне ( моей семье ) ни один украинец ничего плохого не сделал и у меня нет причин к тому что бы их не любить, проявляя к ним какую -то злобу и агрессию .
Самое печальное то, что я ничего не делала. Просто жила в России и никого не оскарбляла. А тут враги с другой страны какие то... Причём тут я ?? Я плакать (