Общество
А если бы белые победили в той войне?
Лучше бы было для России?
История страны и всего мира была бы другой
не было бы военного коммунизма, коллективизации и раскулачивания, не было бы индустриализации на крови крестьянства, ее провели бы быстрее и без жертв.
не было бы Второй Мировой в том виде, котором мы ее знаем - гитлеровскую германию запинали бы всей Европой гораздо раньше
Не было бы противостояния стран Варшавского договора и НАТО
Возможно, Евросоюз бы к настоящему времени строился вокруг России, а не Германии и Франции
Петр Михальский
А каким образом в то время можно было провести индустриализацию быстрее?
Хуже. Она бы распалась на гораздо больше частей, чем СССР в 91-м
Однозначно НЕТ.... Да и России не было бы уже...
Они не победили. Вопрос закрыт.
Наверно, предводитель белых был бы объявлен императором и в России стала бы править новая династия. Только монархия была бы не абсолютной, а конституционной.
Лучше была бы культура, а соответственно и всё остальное. А то вылезло это грязнопупое ч мо и стало править
Дмитрий Окунев
а вы сударь каких кровей будете?
России бы не было тогда, во всяком случаи в таком виде как сейчас, не говоря уже о том, что не было бы СССР, а значит и Победы над фашизмом...
Алексей Сорокин
Хотите сказать что немцев опять дальше Минска бы не пустили?
буржуи пришли к власти в феврале 17-го и что они смогли? разожгли гражданскую войну и ту продали интервентам. Ничего не могла и не может наша буржуазия кроме как набивать свои карманы и продавать страны. Ей всегда было плевать на свой народ тогда и теперь. И не надейтесь на "если бы". народ из навоза не вылез бы до сих пор. Да и Россию бы растащили на куски иноземцы.