Общество
имхо, было бы хуже.
Что стало бы с Россией, если бы белые победили в Гражданской войне
Они не могли победить, ибо это было разлагающийся слой общества, они и проиграли. Колчак - чудовище, кое счас почему-то рядят в белые одежды, тьфу, неучи
Наташа Балашова
Какой же вы неуч.
они победили в 1991.сам смотри что вышло
Это Вам в категорию Гадание
Геи и лезби сидели бы в правительстве, а презик бы играл членом на барабанах
Она была бы до Ла-Манша.
И США ей бы прислуживали.
читай роман В. Аксенова "Остров Крым"
Установление военной диктатуры.
И через некоторое время новый взрыв.
И так до тех пор, пока они не проиграют
И через некоторое время новый взрыв.
И так до тех пор, пока они не проиграют
Была бы составной частью Антанты, прообраза НАТО. И Германия Гитлера не выбрала бы.
не было бы России, всё бы продали АНТАНТЕ..
...
Как то я видел речь С. Кургиняна в телике, он говорил о своём деде.
Я как-бы коротко, суть, его дед перешёл из белой армии в Красную,
служил, помогал формировать новую армию, его спросили почему, офицер, дворянин,
стал служить на стороне большевиков.
Он отвечал - я ушёл когда стал слышать что всё белое офицерство думает не о России,
а о том как вернуть себе отобранные поместья и потом их выгодно пристроить за границей-
..Именно Большевики спасли страну от краха, без них не было бы России вообще.
Это признали даже враги Советской России.
...
стал служить на стороне большевиков.
"Остров Крым" - неплохая повестуха, рисующая альтернативную реальность, в которой Крым является ОСТРОВОМ, что имело свои последствия в Гражданскую войну.
Что касается победы белармии, то России сейчас бы просто не было - не тот порядок белые отстаивали, чтоб справиться с внешними врагами России.
проиграли бы Гитлеру и России нестало
Александр Цись
Гитлера-бы не было у власти.
Разница чисто косметическая.
Наталья Скляренко
то есть ты считаешь что белые как и Сталин провели индустриализацию за 10 лет? А ведь это ключевое отличие, которое помогло встретить войну с тысячами заводов, которых при царях - белых небыло

Диктатура монополистической буржуазии,Фашизм.
Рано или поздно развалилась бы. Империи долго не живут
Татьяна Исакова
Значит США скоро развалятся раз долго не живут
Наталья Скляренко
Империи грабят завоёванное, а Россия больше отдавала чем получала. Подняла кучу неграмотных народов, посылая тысячи учителей, построила им города и заводы которых у них небыло.
Стала-бы великой промышленной европейской державой без миллионов жертв.
Юляшка .
смИшно!
Белые между собой разодрались бы.
Не было бы России.
Был бы "белый террор"..
Артур Прядкин
Он и так был. Красный появился только в ответ на Белый.
Посмотрите на Финляндию - там победили белые.
Елена ......
Вы не знаете, что такое белое движение, все же вы жертва постсоветского образования (