Общество

Вы жалеете что белые не победили в Гражданской войне? Сейчас бы жили не хуже Франции

Да. Жалею.
Не было бы ни ни Соловков, ни ГУЛага, ни барж, ни Невского расстрела, ни Астраханского, ни реквизиций, ни раскулачиваний, ни расказачиваний, ни колхозизаций, ни грабежа и разрушения храмов.
Ульянов и Бронштейн пропали бы в дебрях эмиграции. Свердлов и Джугашвили получили бы свои перья под бок где-нибудь в Туруханском крае.
Не было бы Второй мировой, А. А. Гитлер остался бы малоизвестным художником.
«Золотой эшелон» немцам пришлось бы вернуть.
Франция? Нет! У нас было бы круче…
Гульханум Насрулаева
Лучший ответ
белые тогда ограбили все церкви и свалили за бугор
&C
"""t@ C@m@я"""
Мне не нравятся . когда кругом одни негры как во франции и постоянные теракты.
Фигня какая.... Не победили, потому как КАЖДЫЙ хотел быть правителем страны, и с другими был "на ножах", вот их поодиночке и перещелкали.... уже это одно показывает, что ничего хорошего в случае победы ЛЮБОГО из них, для России бы не было....
Aidar Barambaev
у истории нет сослагательных направлений, я вырос в СССР и не жалею об этом
Grigori *****
ничего бы не изменилось А мы сейчас живем и так не хуже чем во Франции
Мне плевать на США.
Олег Борисевич
а чего там хорошего ты сам то был
***miss J@n***
эту сраную францию освободили красные от фашизма. До сих пор бы проститулировали.
До этого белые жили за счет обворовывания простого народа, потом красные их погнали .Чему здесь жалеть? Жалеть об этом может только круглый идиот.
Zarj Aka K.r.a
Нет.
Сергей Трошин
да нежили бы мы так, минталитет не тот
Sergii Synovitskyi
Тебе кто-то твою норку под долбежку запрещает подставлять или в чем трагедия?