Общество

Заходя в крупные ТРЦ, сразу прикидываете, куда там бежать в случае пожара?

Знаете, да. Даже в театре, когда были с женой на гастрольном спектакле российского ЛЕНКОМа, зал был переполнен, сидели даже в проходах, а на сцене факелами с живым огнём жонглировали и это при плотных драпировках кулис. Жене сразу объяснил, что в случае чего, к выходам ломиться бесполезно, будет смертельная давка. Сразу приметил боковую лесенку на сцену и показал своей туда. А через сцену и служебные коридоры и на улицу ближе и большинству в голову не придёт туда ломиться. Так что никогда не лишне предусмотреть пути выхода на экстремальный случай.
Oleg Pereverzev
Лучший ответ
Svetlana Shcherbakova это-мудро)
Сергей Лукьянец очень мудро. Очень
Вообще никогда о таком на думаю.
Я не живу ожиданиями катастрофы
Редко захожу туда... и как-то об этом не думаю.
хожу туда со своим огнетушителем
Bravo 68
зачем, я могу по головам пройти
Я всегда старался не отходить далеко от входа. А на верхние этажи не заходить. Там ведь сразу понятно, что это душегубка.
Юлия
Не парюсь по этому поводу.
Для начала посмотреть, как ЧОПовцы улепетывать будут, а дальше можно и за ними- эти топталы бездельники не ошибутся выходом
N)
Nadia)) ))
Нет.
Зачем?
Ещё на этапе похода изучаю все пожарные выходы по сайту.
Ну и противогаз всегда с собой.
про инопланетян не забывай, они могут появится в любую минуту.
Теперь стараюсь туда не ходить даже.
..иду это я в ТРЦ и сразу заранее думаю-куда бежать)
потом забываю-зачем меня туда жена послала)
---------------------------------------------------------------
...я и сам охранник.. потому косяки сразу вижу)
а бегать-не умею... работать надо...
Стас Никишанов охраннику-то ещё тяжелее. Потом в случае чего упрекнут, что не спас людей
Никогда пожар не видел в реале. Так что не боюсь. Видел только как помойка горит и машина. Всё. Я не боюсь ни терракттов, ни взрыва газа, ни пожара.
Стараюсь не ходить.
*** Janaarkinec