Общество

Почему во многих языках названия половых органов становятся ругательством?

и в каких? ..Классификация женских половых органов по этим параметрам следующая (по Л. Я. Якобсону):

«Целка» — нетронутый мужчинами половой орган девушки
«Дичка» — половой орган с растяжимой девственной плевой, сохраняющейся до родов
«Чилийка» — половой орган девушки без девственной плевы. Встречается в Индии, Бразилии, Чили. Девочек с детства матери так энергично подмывают, что уничтожают девственную плеву.
«Ева» — вульва с крупным клитором. Женщины с крупным клитором менее умны, но более чувствительны.
«Милка» — вульва с клитором, расположенным близко к входу во влагалище (низко) и трущимся при половом акте непосредственно с половым членом мужчины. Женщины с «милкой» легко удовлетворяются, при половом акте почти не требуется дополнительных ласк.
«Пава» — вульва с высоко расположенным клитором. При половом акте в исключительной степени нуждается в ласках, так как её клитор не трется непосредственно о половой член мужчины.
«Замазудя» — вульва с обильным сокоотделением при половом возбуждении женщины. Вызывает неприятные ощущения у полового партнера и нередко приводит к отказу мужчины от совокупления.
«Костянка» — недоразвитый плоский наружный орган с инфантильными половыми губами. Встречается, как правило, у худощавых женщин с узким тазом. Почти все «костянки» имеют низкое расположение половых органов. «Костянка» — один из самых непривлекательных половых органов для мужчины.
«Обезьянка» — половой орган женщины с ненормально длинным клитором — более 3 см.
Алёнушка Городилова
Лучший ответ
ой, просто, каждый думает что он или она бог или богиня единственный, а тут облом из дырки вылезли, да еще тут какой то хрен еще нужен был
Кирилл Кулаков
потому, что это одновременно и интимная часть и общеизвестная: и когда кто -то вторгается в твою интимную часть, связанную с удовольствием и поносит тебя и твою маму, которая дорога каждому человеку-куда уж хуже оскорбление
потому что явившейся этот мир любой испытывает боль и разочерование
Онай *****