Общество
почему если в венесуэле нищета, виноваты сша. а не собственная власть?
У пламенных марксистов {Венесуэлы} всегда во всех бедах виноваты имперьялисты, пьющие кровь танцующего народа и закусывающие туалетной бумагой. Ну, не признавать же публично свою коррумпированность, непрофессионализм и воровство? А обвинить США можно запроста-на них вся гопота свои проблемы переваливает, так уж повелось издавна:)
Смотри здесь - https://youtu.be/cPJ435CHR1A
***лёлька ***
нихт там про тебя ваопросик есть хахах севернаяч страна
США со своей нищетой разобраться не может ..но везде бросается нищих защищать ?
В Венесуэле огромные запасы нефти, но нефть надо продать, чтобы купить продукты, лекарства и так необходимую для либералов туалетную бумагу, но США уже много лет блокируют продажу Венесуэлой нефти, а компаниям, которые хотят с ней торговать грозят санкциями . Разве это впервые? Нет . Тоже самое США делали с Кубой и делают ...Тоже самое США делают с Ираном, грозя санкциями странам, покупающим у него нефть . Это уже отработанная схема : блокада, санкции, снижение экономики, обнищание населения, новый проамериканский лидер с обещаниями, цветная революция, свержение неугодной власти, НО страна и население так и остаются нищими, как и до этого, если не хуже .
Татьяна Кильдишова
то есть сам мадуро и военные в кабинете министров, на финансовых. экономических должностях не при чем?
Вот-вот... можно подумать, что США все деньги из бюджета забирали. Дыра в бюджете там, где сидят тупни, тупо воруют и клешнями держатся за кресло от своей тупости.
Просто есть развитые государства, большинство граждан которых живёт своим умом и ради себя и СВОЕЙ страны.
А есть отсталые государства, большинство граждан которых живёт в придуманном для них мире "осаждённой крепости".
Вот и всё.
Можно подумать США это источник парадайза на земле)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Большой они парадайз в Ираке. Ливии или Афганистане создали?))))))))))))))))))
Татьяна Кильдишова
вопрос же о другом..
А кто ж еще? Они сожрали всю кукурузу, утащили туалетную бумагу с помощью санкций. А теперь хотят выпить всю венесуэльскую нефть.
Куаныш Куаныш
А ещё там есть Сорос, который каждый вечер принимает ванну из крови венесуэльских младенцев!!!!
Этих людей телевизор учит
Слишком засели в мозги левые взгляды