Общество
Как у вас с работой? Как у вас с зарплатой? Сокращают?
12 тыс . руб, чистыми 10 тыс. выходит, приходится после работы на другой работе работать))) одну сократили, другая сама уволилась, из 8 человек осталось 6, но все стараются удержаться, потому что работы в городе нет, даже хлебзавод, единственный на весь район закрыли
Евгения Зайцева
Моногород что ли? Где же это всё так плохо?
У меня с пенсией хорошо, поэтому и не работаю.
Работают уже 7 лет в одной фирме. С зарплатой хорошо, периодически повышают. Не сокращают. Периодически кого то берут на освободившиеся места.
А места освобождаются по причине выхода на пенсию в возрасте 70, 82 и 69 лет, а также по причине смерти сотрудника дома (не на работе) в возрасте 70 и 69 лет
Плохо, нет, нет.))
Отлично
Работаю столько, сколько денег нужно, не более. Дней семь в месяц в среднем.
С работой и зарплатой у нас хорошо... вот без работы и без зарплаты плохо.
секса хочется только директору остальные уже наелись
Сократили уже.
По разному. То густо то пусто. Бизнес есть бизнес
работаю, на всю станицу с населением 8 тыс человек я единственный портной, без работы не бываю, сократить не сократят тк замены мне нет.
Никак. Не принимают, не увольняют, не увеличивают, не уменьшают. Всё скучно-стабильно. Уже и забывать начали, когда к нам новые люди приходили.
воще-то жить хорошо
работа зарплата растут семимильными шагами а сокращение уже не грозит ибо у нас начали ценить труд учителя
Меня не сокращают. Но в принципе, сокращение по предприятию пройдёт. Впрочем, в основном сократят "мёртвые души" и кое-какой человеческий балласт.
Индексация зарплаты раз в год.