Общество

Как у вас с работой? Как у вас с зарплатой? Сокращают?

A_D_I_L_E_T Xd
12 тыс . руб, чистыми 10 тыс. выходит, приходится после работы на другой работе работать))) одну сократили, другая сама уволилась, из 8 человек осталось 6, но все стараются удержаться, потому что работы в городе нет, даже хлебзавод, единственный на весь район закрыли
* R * Baktyly *
Лучший ответ
Евгения Зайцева Моногород что ли? Где же это всё так плохо?
У меня с пенсией хорошо, поэтому и не работаю.
Работают уже 7 лет в одной фирме. С зарплатой хорошо, периодически повышают. Не сокращают. Периодически кого то берут на освободившиеся места.

А места освобождаются по причине выхода на пенсию в возрасте 70, 82 и 69 лет, а также по причине смерти сотрудника дома (не на работе) в возрасте 70 и 69 лет
Плохо, нет, нет.))
Nurlan Dj
Отлично
Работаю столько, сколько денег нужно, не более. Дней семь в месяц в среднем.
С работой и зарплатой у нас хорошо... вот без работы и без зарплаты плохо.
Sergiu Hirbu
секса хочется только директору остальные уже наелись
Олег Валетов
Сократили уже.
Анна Седова
По разному. То густо то пусто. Бизнес есть бизнес
Igor Rozhkov
работаю, на всю станицу с населением 8 тыс человек я единственный портной, без работы не бываю, сократить не сократят тк замены мне нет.
Наджаф Алиев
Никак. Не принимают, не увольняют, не увеличивают, не уменьшают. Всё скучно-стабильно. Уже и забывать начали, когда к нам новые люди приходили.
воще-то жить хорошо
Виталий Сабаев
работа зарплата растут семимильными шагами а сокращение уже не грозит ибо у нас начали ценить труд учителя
Меня не сокращают. Но в принципе, сокращение по предприятию пройдёт. Впрочем, в основном сократят "мёртвые души" и кое-какой человеческий балласт.

Индексация зарплаты раз в год.
Наталья ***