Общество
Скока плюсов в вашей работе? В моей - три. Пятница, зарплата и отпуск. :-)
блин, мы случайно не вместе работаем?)))
Галина Брехт
Чёрт...а не у нас ли скоро свадьба? :-0...Привет!
даем мы людям свет и это хорошо однако
Один и большой плюс.... могу бухать в любое время!!! !
Мишка привет!!!
Давай считать... Я работаю на уникальном сооружении - раз... Смотрю в рабочее время спортивные матчи-два... Общаюсь с интересными людьми-три... Ну и плюс три твоих "плюса"- минимум шесть!)))
Галина Брехт
Понял...осветителем на крупном стадионе? :-)
Плюс в работе это когда она приносит удовольствие, а если человек на работе живет от пятницы до пятницы от отпуска до отпуска, то это плюсы не в работе а большой минус в жизни.
Галина Брехт
Ну...так то получше, чем первый ответивший...:-)
Ek@terin@ Vl@dimirovn@
Я бы сказал--это полный пздц! даже а не минус..ну кому как
По такой системе оценок у меня только два плюса будет - пятница и зарплата, с отпуском проблемы - больше двух недель за раз не дадут, да и то отозвать непременно попытаются. А самый перл в нашей работе был, когда одна сотрудница на второй день после операции аппендицита по телефону уже отвечала коллегам, как правильно составить срочный отчет для руководства!
У меня один минус-работать таки надэ)
Галина Брехт
Привет! :-)
Много, могу в любое время послать всех к черту и уволиться) ) Подумаешь, что денег не хватает)
Галина Брехт
Драсти. :-)...я тоже могу...но денег мало будет. :-(
это плохо.. настоящий мужчина должен обожать свою работу и торчать там днями напролет... это не мои слова, один знакомый психолог сказал
т. е. надо заниматься тем, что обожаешь и никак иначе.
Галина Брехт
Уверен...у советчика - проблемы с потенцией. :-)
в моей один - пятница.
Стока, что замучаюсь перечислять!
1.Отпуск
2.могу за компом посидеть на Ответах
3.Могу втык дать
4.И кое что ещё,и кое что другое, о чём не говорят, чему не учат в школе-)))))
1.Отпуск
2.могу за компом посидеть на Ответах
3.Могу втык дать
Галина Брехт
хе...втык то...надеюсь по обоюдному согласию? :-)
куда в отпуск отправитесь ?
Галина Брехт
На Майорку. :-)
С такими показателями, моя работа - один сплошной минус (((((
В субботу работаю, зп маленькая, отпуска не бывает как такового.. .
Я за идею работаю!!!))))
Галина Брехт
Здрасти...грустно. :-(
А у меня нет работы . Это один большой плюс или минус? :-)
Галина Брехт
Привет!...ну...если есть что есть и одеть, не ходя на работу - пока это плюс. :-)
к вышесказаному добавлю:
хороший коллектив
много свободного времени
хороший коллектив
много свободного времени