Общество

Легко ли в вашем регионе найти работу хотя бы со средней зарплатой, при условии если у вас нет высшего образования?

кто хочет работать-нет проблем. в любом уголке РФ.
Алексей Жуган
Лучший ответ
На стройке - без проблем. Ну а для более чистой и приятной работы уже нужно образование.
Dude01 Amir
Если у Вас есть профессиональное образование, имеете профессию, умеете что-то, то в Спб есть много рабочих мест. Опыт важен. Если ничего не умеете-извините. Только копать и убирать.
без проблем особенно без офиц. трудоустр... пообещают.. но вряд ли заплатят.. но и эта средняя только фактическая, а не та.. что сказочники рассказывают..
Akber Mamedov
Работу можно найти, а вот зарплату ...
а средняя - это сколько ?
Asror Abdukodirov
В эРэФии проще получить корочки ВО - бакалавришки, чем найти работу с приличной з. платой
Айгуль Хамзина
Отсутствие высшего образования отмазка для лентяев, вот меня никуда не берут пойду как нибудь переколочусь на мамину пенсию . У меня нет даже справки о том что я вообще ходил в школу, а работы хоть отбавляй .
Larisa W
Легко.
не реально вся работа отдана гастарбайтерам
Gulshirin Erdanova
СПБ, вакансий много,
сложно или нет не знаю, давно не искал работу.
хз грузчиком без проблемм
Людмила Бурдуковская у грузчиков средняя зарплата?
если есть хотя бы колледж, что логично, потому что если люди не получают высшее, логичней было бы пойти в колледж - то нормально. С 11 классами не только в России, во всем остальном мире ты уже вряд ли вообще где найдешь работу.
Катя Валиева
При условии, что нет подвязок, и ни чей не родственник, надо говорить.
Запросто. Только на ней и работать надо.
Сейчас на дипломы не смотрят. Опыт работы и возраст до 30 лет. С опытом даже а 45 не берут.