Общество

Почему в США так развито стукачество?

например попросишь у кого то списать в школе или вузе, позвонят в полицию на типа, газон не скошен звонят в полицию, прогулял или опоздал звонят в полицию ну че за менталитет?
и эти люди нам говорят про 37-й год
Анна Пирогова
Лучший ответ
Олька * Вот именно. Ещё про сталина долбят а у самих первое место по количеству заключённых
а почему в россии ментальность зоны, вы все уголовники или готовитесь сидеть-других вариантов нет? про просьбу списать -бред сивой кобылы, вам вежливо откажут, потмоу что думать надо своей башкой а не на халяву на чужих плечах в рай выезжать. газон не скошен- сам муниципалитет проезжает по своим районам и смотрит на состояние газона-никому и заявлять не нужно . Прогулял или опоздл- звонят родителям, после того как набрали 12 пропусков вызовут чайлд протекшен сервис- те будут с родителями разбиратсья
Есть такое
Это образ жизни и считается там нормальным
И в полицию звонят по каждому чиху соседа
И в универе заложат преподу
Олька *
Немытая Америка тебе бы так в вагончике жить или в картонной коробке, или в кредитах всему как в блошиных шелках, на грани тюрьмы, еще когда негру понравился какого-нибудь, единственное спасение в полицию заявление написать
Саша Таран
Вот сейчас про твой вопрос там обзвонились.
Лиза Буренина
Как и в РФ... За $ сдадут с потрахами
Олька * Нет это неправда. Не воняй и не суди по себе подстилка пиндосская
Толератный народ епт...
Интересно читать умозаключения скрепной ватки, которая никогда не была в Америке и скорей всего никогда не выезжала за пределы России.
Ник Тере
-А у нас так популярна тюремная романтика ..

Потому что у нас настучали на миллионы расстрелов... а когда принимать "заявки" на убийства народа перестали и освободили репрессированных (и только потом видимо люди поняли что они натворили -и в нашем обществе ДОНОС и до сих пор считается очень плохим поступком, как нигде в мире.) ; как писала Анна Ахматова : Теперь арестанты вернутся, и две России глянут друг другу в глаза: та, что сажала, и та, которую посадили....
Ну это же потомки бандитов, воров, проституток, каторжников, всякой швали и преступников. Готовы глотку ближнему перегрызть...
Ты сам в США был-то или знаешь ли что-то из жизни американцев, не смотря российские каналы, ученик?
Возвращайся обратно в Россию. У нас тут пока ещё за доносы не сажают...
У нас тут за просто так сажают.
А*
Аленка *******