Общество
Почему люди не едят львов и волков, а вместо этого убивают безобидные покорные существа?
Волков и львов убивают, причём ради удовольствия и для подъёма своей генетической ущербности, причём платят за это приличные деньги, устраивая сафари в африканской саванне, а потом делая селфи на фоне трупа убитого животного и выставляя его в Интернет . Если есть на свете самая последняя и мерзкая падаль, так это именно охотники - убийцы, убийцы ради удовольствия, садисты по своему хобби, убивающие не ради промысла, чтобы накормить голодных детей, а ради показать всем своё ничтожество, обрекая на верную смерть беззащитное против современных средств для убийства животных .
Они невкусные
Пробовали, они не вкусные.
ПОтому что мясо поганое! Вонючее и невкусное !
суть в восстановлении особей--травоядных намного больше и размножаются они намного быстрее
глупый вопрос
если надо человеку покушать человек убьёт и съест человека
Вот вам пример тупости вегетарианцев. Убивать волков, львов и медведей люди не боятся, а есть боятся? Кушай мясо, мозги начнут работать.
мясо хищников, вродь б, почти несъедобно.. по вкусу...
ну и токсинов в нем выше крыши, но эт уже дело десятое....
Ольга Г
Потому что хищники и в них гниет то мясо, которое они жрут!)
фантазёр------ты меня называла
Мясо плохое жесткое ...Мало жира ...
банально но это опасно, зачем подвергать себя опасности если можно безопасно съесть ягненка или капусту
Волчатину на севере точно едят. Уверена, что и львы порой становятся добычей африканских охотников...
А я бы не отказался львятины пожрать из любопытства.
Вот волчатину (собачатину) - неохота.
Ольга Г
Говорят, что очень невкусное...)
Интересно, почему?)
например, медведей?
Они не вегетарианцы и потому вонючие.
Еда, которая может тебя съесть - не лучший выбор.