Общество

Почему люди не едят львов и волков, а вместо этого убивают безобидные покорные существа?

Ольга Г
Волков и львов убивают, причём ради удовольствия и для подъёма своей генетической ущербности, причём платят за это приличные деньги, устраивая сафари в африканской саванне, а потом делая селфи на фоне трупа убитого животного и выставляя его в Интернет . Если есть на свете самая последняя и мерзкая падаль, так это именно охотники - убийцы, убийцы ради удовольствия, садисты по своему хобби, убивающие не ради промысла, чтобы накормить голодных детей, а ради показать всем своё ничтожество, обрекая на верную смерть беззащитное против современных средств для убийства животных .
Мария Павлова
Лучший ответ
Они невкусные
Борис Сидоров
Пробовали, они не вкусные.
ПОтому что мясо поганое! Вонючее и невкусное !
Наталья Гусева
суть в восстановлении особей--травоядных намного больше и размножаются они намного быстрее
глупый вопрос
если надо человеку покушать человек убьёт и съест человека
Вот вам пример тупости вегетарианцев. Убивать волков, львов и медведей люди не боятся, а есть боятся? Кушай мясо, мозги начнут работать.
Михаил Бойцов
мясо хищников, вродь б, почти несъедобно.. по вкусу...

ну и токсинов в нем выше крыши, но эт уже дело десятое....
Твой Kissлород
Ольга Г Потому что хищники и в них гниет то мясо, которое они жрут!)
фантазёр------ты меня называла
Мясо плохое жесткое ...Мало жира ...
банально но это опасно, зачем подвергать себя опасности если можно безопасно съесть ягненка или капусту
Marcel Kramer
Волчатину на севере точно едят. Уверена, что и львы порой становятся добычей африканских охотников...
А я бы не отказался львятины пожрать из любопытства.
Вот волчатину (собачатину) - неохота.
Ольга Г Говорят, что очень невкусное...)
Интересно, почему?)
например, медведей?
Snow Angel Irons
Они не вегетарианцы и потому вонючие.
Еда, которая может тебя съесть - не лучший выбор.