Подруга в Израиль уехала 2г назад.
Тоскавали месяц. Теперь ни за что назад не хотят. Хоть и больше 8ч в день надо работать чтоб прожить
Как думаете почему?
Общество
Почему кто уехал не тянет назад в Россию?
рыба ищет где глубже.
Армянское радио отвечает:
тоскуют и возвращаются со страшной силой
тоскуют, каждый год ездят на три месяца домой, в РФ.
муж подруги даже умер в тоске, похоронили дома.. в РФ, как он хотел.
Не знаем, есть куча людей которые возвращаются. А многие хотят, но обрастают уже там кредитами, хоть каким-то жильём, хоть какой-то стабильностью и не хотят начинать всё заново
Есть и те, кто возвращается
Моя однокурсница, талантливый биохимик, больше 12 лет работала в Израиле, Канаде, Великобритании. Могла навсегда остаться в Израиле с родными.
Но сейчас живет в Питере и ни о чем не жалеет.
наверное поезд ушел
Некоторые возвращаются, некоторые нет. Мои знакомые вернулись с двумя детьми. Не понравилось, что детей фактически там не учат, как у нас.
Индира *****
А у нас учат. Самые лучшие школы и вузы. Уряяя!
Мой товарищ вернулся через 14 лет и не по экономическим причинам.
Там было всё, всё и бросил.
Лучше всего там, где нас нет
50 тысяч граждан Израиля вернулись в Россию.
посмотрите статистику, сколько возвратов...
Чисто про Израиль. Встречал там наших. Женщины, кто удачно вышли замуж, довольны, мужчины работают на износ. До работы 4 часа, с работы 4 часа, летом жутко жарко, тяжело, многие уехав в Израиль, перебрались потом в Америку.
иди скачи в своей хохляндии, а к нам все 146% возвращаются!
чужая душа потемки.. кто то возвращается другие нет.. и не надо делать выводов
она всего лишь одна из 99% но 1% возвращаются же!!
потомучто она может еврейка. к томуже она может врать что ей там круто также как вован джапан врал а потом признался что врал что ему стыдно что ему плохо не было никогда в россии так как в японии