Общество
Мне хотелось бы быть худощавым негром, живущим где-нибудь на восточном побережье США, быть в меру богатым и играть в
в джаз оркестре в каком-нибудь известном концертном зале, иметь жену мулатку и четверых ребятишек - и иногда гастролировать по всему миру. А кем бы хотелось быть вам?
Я бы хотела жить на юге Франции на Средиземном море в своей вилле с прекрасным мужем и детьми и ни в чем не нуждаться и путешествовать по миру и при этом не работать
Лариса Кирьева
Харя не треснет? Не?
Увы, не осуществятся ваши мечты!
Джентльменом при дворе королевы Виктории.
тигром и жить в тайге
тебя стоит туды отправить
Однозначно - не ниггером!
Хотела бы стать хакером... Но не судьба. Пенсия давно догнала. )))

Дерзай. Удачи в следующей жизни.
Представителем Ку клукс клана, щемить худощавых негров!
умным здоровым полу нигером метисом сказочным волшебником гением айтишником с 250 000 баксов в год во флориде в своём саду
там много богатых негров только в кино
Самим собой. "Где родился, там и сгодился" - пословица.
А мне хотелось бы быть самим собой, нехудощавым, не негром, живущем в Москве, сочинившем в первой половине 90 - х с друзьями несколько классных рок - заготовок. Которые я сейчас отцифровал и могу слушать....

палачом
Председателем Правительства и сделать народ России счастливым, чтобы все жили в достатке!
ты про индейцев наверно которых от туда уже давно выгнали....
А судя по всему ты толстый белый живущий в центральной части России, имеющий доход сравнимый с нищенскими подаяниями попрошаек. Забиваешь гвозди ржавым молотком в вонючем деревенском кабаке. Не обременен наличием жены и детей и никогда не покидал свой Мухосранск :)
Жить на ренту где-нибудь в швейцарских Альпах.
Делай операцию.
Все претензии к маме.
Ёу хай нига браза, я бы рядышком стоял и пел хип-хоп_
просто человеком какой есть.
Если бы бабла до х@я, то я согласен быть и в крапинку и жить в Таежном тупике у Агафьи и чтоб было человек 10-12 детишек.
А мне бы хотелось бы жить во времена викингов . Тогда в то время можно было спокойно убивать и не опасаясь что за тобой придут . А даже если и придут то можно было грохнуть и тех кто пришол за тобой если конешно обладаеш не малой физической силой
Мечта идиота
вашим саксофоном
И вопрос и ответы, как ничто другое характеризуют "виртуализацию" целого поколения )
Жить в Санкт-Петербурге XIX века в одном из дворцов на Невском, гулять в Летнем саду, любоваться на Петропавловский собор...
А я мечтаю быть жирным и есть по 50 бигмаков каждый день
Круто было бы
ауешник
Нукенином из деревни, скрытой в Тумане. Бороздить по свету в целях добычи и, соотвественно, заданий для охотников за добычей, за которую обычно могут взяться преступники. Скрываясь от властей, убивать на заказ, перерезая горло.
я
там много богатых негров только в кино
А мне бы хотелось побыть жителем США в 80-х или 90-х годах где нибудь скажем в Калифорнии
Я знаю один кусок рубероида
А мне бы хотелось найти женщину которая исполняет три желания, ту как в "Секретных материалах" в серии "Я хочу"