Общество
- За какие заслуги Чубайса еще не выгнали из российской элиты, который продолжает "работать" для Отечества?
У нас элитой почему то называют всякий вороватый сброд, который безусловно элитой не является.
ВТБ - Володя -Толя - Боря.
Видимо, для российской элиты он сделал много хорошего.
Просто изнасиловали это слово -"элита" ...Элитой общества называют тех, кто своим умом, трудом, службой и знаниями честно служит своему Отечеству и народу . Элитой гордятся, таких ставят в пример при жизни, а после смерти ставят всем народом памятники . Назовите мне хоть одного претендента из членов правительства, депутатов государственной Думы, которому народ на свои кровные копейки захочет поставить памятник из бронзы и украшать его живыми цветами? Не думаю, что такой хоть один найдётся, хотя они своим и себе эти памятники уже ставят в виде дворцов и вилл заграницей и в виде золотых унитазов ...
Странно.
Столько вреда стране, сколько эта рыжая сволочь Чубайс, никто не сделал. В ельцинские времена Чубайс провел грабительскую приватизацию, отдал все национальные богатства страны олигархам, и себя не забыл. Он вместе с Гайдаром уничтожил в эти годы 13 млн чел. Снизилась рождаемость. Из-за его реформ мы сейчас сидим в демографической яме. Чубайс тут похвастался, что, когда он закрывал советские предприятия, он "вколачивал гвозди в крышку гроба коммунизма". Они с Гайдаром всю промышленность СССР угробили, судить таких надо за предательство интересов страны. А Чубайс сидит в шоколаде, пилит бюджетные деньги, якобы на нанотехнологии, которых что-то не видно нигде. А именем Гайдара экономические форумы называют. Неужели так и не наступит справедливость, и не получит эта тварь по заслугам.
А вот ответ, где деньги:
Чубайс - участник в бильдербергском клубе и входит в управление самого богатого банка в мире, рокфелеровского JPMorgan Chase активы под стражей - 30 триллионов долларов США. https://ru.wikipedia.org/wiki/JPMorgan_Chase . Это самый крупный банк в мире по рыночной капитализации . Чубайс посещал заседания Бильдербергского клуба дважды: с 14 по 17 мая 1998 года и в 2012 году. (заседание Бильдербергского клуба в Тернбэри).
А вот ответ, где деньги:
Чубайс - участник в бильдербергском клубе и входит в управление самого богатого банка в мире, рокфелеровского JPMorgan Chase активы под стражей - 30 триллионов долларов США. https://ru.wikipedia.org/wiki/JPMorgan_Chase . Это самый крупный банк в мире по рыночной капитализации . Чубайс посещал заседания Бильдербергского клуба дважды: с 14 по 17 мая 1998 года и в 2012 году. (заседание Бильдербергского клуба в Тернбэри).
Видимо делится с надо!
я считаю что чубайс мог бы выгнать многих ведь он член мирового правительства и смотрящий по россии
У него есть какой-то компромат на пу, есть такая теория.
Похожие вопросы
- Почему Российскую элиту хотят сгоняют с "запасных аэродромов" заграничных вилл и яхт Яхты в Колыме край это же смешно
- Вам не кажется, что среди российских элит зреет внутреннее недовольство Путиным?
- Forbes начал во всю критиковать Российскую элиту Неужели от рук отбилась? И ни слова не сказал о том что такой
- Российская эстрадная элита отличается от израильской тем, шо в российской элите помимо них таки есть и другие! Или как?
- Для каких целей запад меняет "элиту" на элиту, которая ЛГБТ? Это стало что-то вроде пропуском в элиту, уже в Европе и в
- "Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов $ российской элиты
- Вас не коробит от словосочетания "российская элита"? Что означает слово ЭЛИТА на самом деле? :-)))
- Почему российская элита такая жалкая* ?
- Михаил Хазин в недавнем интервью, сказал, что нынешняя российская элита, саботирует меры принятые президентом и
- Мне кажется, что внутри российской элиты очень много людей, которые