Общество
А правда что королева испании мылась в своей жизни лишь два раза?
Исторически доказаный факт, что мылась она при рождении и перед свадьбой
Приближенные королевы конечно же сидят на Ответах!
Лена Лапенко
Сидели века 3 назад)
Годов так до 60-х все эти испании и италии считались дикими странами 3-го (!) мира...
Посреди Европы, в окружении цивилизации, живя на земле, на которой не сможет выжить только патологический суицидник, эти страны умудрялись жить как при средневековье до самой середины 20-го века.
Пока их за уши не втащили в ЕС...
Ярослав *****
-Да что такое ты несёшь!! -а Синематограф Италии?? - ты выгляни из своего обоссаного тапка на Мир !!))
Мне кажется, это миф. Я бы поверила, если бы такое происходило на Севере. Но в Испании ведь жарко, как можно не мыться в реке, например. Это же приятно.
х её знает ...не обнюхивал
Я не подглядывал
я хотел её в баньку сводить чтоб её помыть но мне не дали ...)))
Они вообще не мылись ( в европе было мыться это грех ). А как они описывали Русских - эти Русские забегают в жаркую избу и истезают себя плетями, а потом выбегут на улицу красные обольются студёной водою и опять бегут в избу И ПОЛУЧАЮТ ОТ ЭТОГО БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ахахахха
Может и так. Тогда надо было воды наносить, дров нарубить, печь истопить и в чане нагреть. Пока королева всё это надумает сделать она сто раз передумает.
Европейцы были в шоке в 1814 когда узнали что Русские моются каждый день. Но только в 1890 году построили первую общественную баню.
и жена Макрона так же
Дмитрий Шадрин
Что проверял отлизуя?!
--да мылись они все...
Лена Лапенко
Королева Испании Изабелла Кастильская (конец XV в. ) признавалась, что за всю жизнь мылась всего два раза - при рождении и в день свадьбы. Дочь одного из французских королей погибла от вшивости. Папа Климент V погибает от дизентерии, а Папа Климент VII мучительно умирает от чесотки (как и король Филипп II).