Общество
почему всюду, куда не посмотри еврейско- сионистский заговор ??

у Вас наверное комплекс неполноценности
Андрей Унгурян
чо ?
Не бывает идеальных ни народов и ни расы –
В каждой группе населенья ну хоть что-то, да не так:
С точки зрения лягушек все французы пидарасы,
А корейцы пидарасы с точки зрения собак.
С точки зрения троянцев пидарасы были греки,
А троянцы пидарасы с точки зрения коней.
Очень много пидарасов так и сгинуло навеки,
Но огромная их масса дожила до наших дней.
Люди делятся на группы, на враждующие классы,
Под ошибочным девизом « все уроды, кроме нас», -
Натуралы утверждают, будто геи - пидарасы,
А копнёшь под натуралов – каждый третий пидарас!
Но из всей огромной массы пидарасов и уродов
Можно выделить особый очень маленький народ, -
В нём сплошные пидарасы с точки зренья ВСЕХ народов,
Потому что у природы должен быть громоотвод!
в Европе озабочены, снова намечают погромы
а ты не смотри!
Андрей Унгурян
дык боюсь . они вона всюду . даже в лесу .
Эти проклятые сионисты рептилоиды повсюду...
«Полный текст знаменитой речи раввина Эммануэля Рабиновича 12 января 1952 года на Срочном Совещании Европейских Раввинов в Будапеште. http://zarubezhom.com/Rabinovich.htm . Английский оригинал находится на сайте: http://www.rense.com/general45/full.htm или где хотите нагулите по ориентирам: «Full Speech Of Rabbi Emmanuel Rabbinovitch in Budapest in 1952»
Речь раввина РАБИНОВИЧА: «Я приветствую Вас, мои дети. Вы были созваны, чтобы кратко объявить вам основные черты нашей новой программы. Как вы знаете, мы думали, что мы тоже будем иметь 20 лет между Второй и Третьей Мировыми войнами, чтобы консолидировать огромные приобретения, полученные из Второй Мировой войны. Однако резко возросшее наше присутствие во всех жизненно важных областях, поднимает к нам оппозицию, и мы должны, поэтому приложить максимум усилий, чтобы вызвать Третью Мировую войну в течение пяти лет (этими попытками были развязывание войны в Корее и Вьетнаме). Цель, которую мы постоянно преследуем уже в течение трёх с половиной тысяч лет, наконец-то уже в пределах досягаемости. И, поскольку близость цели очевидна, это обязывает нас усилить наши старания и осторожность в десятки раз. Я могу с уверенностью сказать вам, что ещё не пройдёт и десяти лет, как наша раса займёт подобающее ей место в современном мире, где каждый еврей станет королём, а каждый нееврей - рабом (Продолжительные аплодисменты).»
Знаменитая речь раввина Эммануила Рабиновича
На Срочном Совещании Европейских Раввинов в Будапеште, Венгрия, 12 января 1952 года.
Английский оргинал находится на сайте : http://www.rense.com/general45/full.htm
«Full Speech Of Rabbi Emmanuel
Rabbinovitch in Budapest in 1952»
http://zarubezhom.com/rabinovich.htm
«Full Speech Of Rabbi Emmanuel
Rabbinovitch in Budapest in 1952»
http://zarubezhom.com/rabinovich.htm